Открыть меню

Активации Ци Мень в 5 Желтая


Каждый раз когда я публикую активации Ци Мень или активации Благородного Человека и если вдруг там 5 или 2, то кто-нибудь обязательно да напишет «Там же Летящая Звезда 5 или 2 по Фен Шуй»

Давайте честно и на прямую:

  1. Ци Мень и Фен Шуй, хоть и звучит, для не искушенного Китайской грамотой,  русского уха одинаково. Но буковки  то разные, а это прямой указатель на то, что науки разные. Значит их можно использовать не учитывая друг друга. На этом можно закончить пост))). Ну ладно, продолжу доводы, чтобы рассеять ваши страх и сомнения.
  2. Даже мастера ФШ не все учитывают Летящие Звезды. Так же как и в Ба Цзы не все школы учитывают 12 Дворов или Звезды/ Демонов. Да, да сейчас прям знаю, что ящик Пандоры для кого-то открылся, а там… нет слов, одни эмоции.
  3. В 2 и 5 нельзя сверлить, ломать стены, менять окна. А прогулки и колокольчики вообще как слону дробина этим звездам.

На второй ступени Ци Мень, я рассказываю основные правила для подбора личных активаций. Кстати, сейчас курс очень качественно обновляется, скоро будет доступно обучение. Следите за новостями.

Сейчас НЕ  доступно даже личное обучение по Ци мень. Надеюсь к середине сентября закончить редакцию курсов.

Но, можно заказать индивидуальней расчёт активаций или разовый урок, на котором расскажу как выбирать индивидуально активации под вашу карту рождения и под задачи, запись  +7 903 50 11 588.

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!