Открыть меню

Активации Ци Мень март 2022


Ценнейшая подсказка на весь месяц❗️Сохраняйте, ставьте лайк, делитесь с друзьями и погнали?

Сектора благоприятны весь день❗️

Как использовать ⁉️

1️⃣ По возможности максимально много времени в течении дня проводим в секторе (особенно если Фен Шуй хороший)

2️⃣ Планируем на этот день возвращение домой из других городов и стран, это добавит удачи на 2-4 месяца (2-4 пуну отличное лекарство для тех, у кого ФШ не очень)

3️⃣ Планируем на этот день поездки в другие города и страны: командировки, поездки к друзьям или родственникам.

4️⃣ Если планируете дорогие покупки или большой шоппинг выбирайте магазин в этом направлении от вашего дома и выезжайте из дома (а не из другого места).

❗️Для 2-4 пунктов ЖЕЛАТЕЛЕН хороший час. Как его выбрать и вообще выбирать даты можно узнать в моем курсе «ВЫБОР ДАТ Ба Цзы». Он для самостоятельного изучения. Или заказать консультацию «Поезда по Ци Мень».

? Поездки для каждого человека принесут разный объём удачи. Кому адресно- вау эффект. Кому не очень по адресу- хорошо, ощутимо, не не бомба. 

6.03 СВ. Действия принесет славу, известность, богатство активным людям. Медленный старт, но устойчивый прогресс. Не подходит для скрытых целей.

7.03 ЮЗ. Для взаимоотношений, нейтрализации негатива. Для мирных переговоров. Хорошо торговать, вступать в брак, подавать прошение. Благоприятно для поиска медицинской помощи.

7.03 также Юг. Переход на другую должность, своевременная помощь будет оказана. Можно создать хороший имидж. Пользу принесет медитация и внутренний рост.

8.03 ЮЗ. Все произойдет как запланируете. Благородные люди получат повышение. Обычные люди будут в мире и спокойствии.

8.03 также Юг. Для путешествия, свадьбы, подписания контрактов. Можно использовать для нейтрализации  плохого. Помощь вышестоящих.

9.03 Восток. Слава, удачный брак, экзамен будет сдан, повышение в должности.

13.03 ЮВ. Благоприятно для ухода от мирской суеты, медитаций, одиночества, восстановления внутренних ресурсов. Для рекламы.

14.03 СВ Для поиска медицинской помощи, нейтрализации плохого, мирных переговоров, вступления в брак, подачи прошения, прятаться, наниматься на работу или нанимать на работу, для поиска защиты и безопасности, повышения статуса, путешествия, бизнеса.

15.03 Юг. Для самореализации, улучшения своих навыков, путешествия, брака, планирования, обретения уверенности в себе, обретения богатства.

16.03 СВ. Успех зависит от приложенных усилий, бумаги и документы придут вовремя или будут одобрены. 

21.03 СЗ. Успешно сданный экзамен, продвижение в должности, богатство, счастливый брак.

25.03 Юг. Слава, богатство, известность. Медленный старт, но устойчивый прогресс во всех делах. Для нейтрализации плохого.

28.03 Юг. Милость со стороны знатного человека, сбор долгов, смены работы, брак будет крепким и любвеобильным. Для бизнеса и путешествий.

28.03 также Восток. Для улучшения собственных навыков, сбора долгов, путешествия, брака.

1.04 СЗ. Документы придут вовремя или будут одобрены. Для бизнеса, вручения наград, внутреннего роста. Можно получить помощь если создать правильный имидж.

3.04 ЮЗ. Удача без усилий, счастливый шанс.

Индивидуальный расчёт активаций под ваши задачи стоит 3.000 руб. Запись в Директ.

#цимень #секторацимень #активациицимень #активациифеншуй #консультантцимень #выбордат #курсаыбордат #статьицимень #дарьякрасильниковацимень #дарьякрасильниковабацзы

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!