Открыть меню

АЛЬФОНС? БА ЦЗЫ.


альфонс карта рождения

 

Для начала, обратите внимание,  на карту 1 и 3 насколько они похожи! Одинаковые год, месяц и день по ЗВ, но разные дд.  

 

альфонс Красильникова ба цзы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Давайте проанализируем 1 карту.  Происходит ли слияние в метал? Полагаю что нет, из-за того что месяц преодолевает  нарождающейся  металл.

Но каждый раз, когда будет приходить одна из трёх зверюшек: петух 酉, змея , бык . Слияние будет происходить.  Для элемента личности вода инь- женой и деньгами будет змея  (благородная).

На змее сидит конкурент . Это не совсем его жена и не его деньги,  поэтому у человека проблемы с целеполаганием,  с финансовыми ценностями и может быть не очень уважительное отношение к своей женщине и ее потребностям.

При этом бык  может много работать если ему интересно. В момент когда происходит слияние, карта становится очень сильной и эгоистичной. Жена и деньги уходит из карты, эго и лень  зашкаливает. При этом человеку все хотят помогать.

? Вот его история: Он живет с женщиной, она не дает ему работать, хочет сама зарабатывать и его контролировать. Потому, что у нее успешный бизнес, а он ниже её по статусу.

При этом он не хочет на ней жениться.

Роль мужчины в этих отношениях на себя берет женщина.

Мужчины «сидит» на 7 убийце, то есть жена для него как любовник для женщины. Балует, дарит подарки, завоевывает.

Личность  воды инь и земли инь- это самые женские знаки, и в самой карте все столпы инь, поэтому и психика по женскому типу.

+ Проблема с самовыражением и деньгами в карте:

Зачем стремиться завоевывать «территории» и женщин, зачем мужской тип поведения, когда и так все хотят о тебе позаботиться, завоевывают, стараются.

Вывод: это нетипичная альфонс, это просто ленивый человек которому все стремятся помогать, но потом он получает предательство от женщин. При этом он не прочь воспользоваться предлагаемыми благами. Так уж устроена карта.

 

про альфонсов в ба цзы Красильникова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карта 2 тоже вода инь, и тоже на 7 убийце. Здесь больше мужественности чем в первой карте, потому, что есть два янских столпа и они куйганги.

? История мужчины:  женат, живёт в квартире жены. Она зарабатывает больше чем он, выплачивает его кредиты, дарит подарки, оплачивает поездки, и платит ипотеку.

Он много работает, но всё равно менее успешен чем она.

Жена топит все его инициативы по поводу новых источников дохода, не дает ему развиваться, обесценивает, подавляет.

Он красив собой, с великолепным телом.

Как и в первом случае, жена доминирует и старается обеспечить мужчину,  при этом социальная его кастрируя.

Вывод: такие пары могут долго существовать совместно, но мужчина будет чувствовать себя уязвимым. А женщина будет вечно недовольна тем что, она несет на себе мужские функции и постоянно будет думать о разводе.

В данном случае, нельзя сказать что это альфонс, но женщины рядом с ним начинают брать на себя мужскую функцию. Так устроена карта. Если оба партнера смирятся с этим положением вещей и жена перестанет его топить, то они могут жить долго и почти счастливо.

Продолжение в следует…

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!