Открыть меню

Астрологический прогноз март. Ба Цзы и Ци Мень


?Это месяц Водяного Кролика, дублирует 23 год. Поэтому, можно считать его маленькой репетицией следующего года. Надеюсь, что в более мирных условиях.

⛩?Кролик благородный для Воды Ян (НС года) и Воды Инь (НС месяца). При этом, это самовыражение.

Тигр и Кролик хотят солиться, для этого желателен Дракон.

??Перевожу на человеческий: слияние- попытка договориться, примериться.

?Благородный- по хорошему.

☝?Но, сильное самовыражение и грабитель (НС месяца и года грабители друг друга) говорят о продолжении активных действий, все внимание будет приковано к «разделу» влияния и ресурсов в Мировом масштабе.

В мирном понимании: кто-то сильно потеряет, кто-то сильно поднимется. Сейчас многие бренды уходят с Российского рынка, это прекрасная возможность для наших брендов занять этот вакуум, Китай вообще озолотиться на поставки «левых» комплектующих для авто, техники и пр…

⛩По прогнозу годовой таблицы Ци Мень (см карусель, для сравнения в карусели карта Ци Мень на февраль) в Кролике главные врата смерти 死 : реальные смерти в этом месяце в большом количестве, обрыв отношений, завершение многих процессов, тупик, при этом связано это с договорами, друзьями, семьями, бизнес и полит. союзами.

心 Тема высокого неба, ПВО, самолетов, здоровья, энергетики, врачи. И большой или глубокой земли 地 (подвалы, метро, полезные ископаемые, нефть, земля как территория, могилы, врачи) встречаются и за это бьются не на жизнь, а на смерть.

Тема врачей очень сильная. Они на передовой. Также это тема исцеления вообще- бизнесов, экономики, психики, социальных институтов, социальных процессов…Везде понадобятся «лекари». Это и кризис менеджеры, и мудрые управленцы, психологи, учителя, астрологи и прочие профессии меняющие плохое на хорошее.

乙 сильное по фазе Ци, озабоченное финансами, старается содержать 庚- врага. Это образ борьбы с Мировым злом (его каждый по своему понимает, скажу лишь, что все отжившее и не эффективное отвалится, маски спадут)

Конечно, враг для каждой страны свой.

Можно сказать что многие страны в марте потратят огромные деньги и подключат лучшие умы (輔 Звезда Ученых) для переговоров.

癸 на СЗ в таблице года- тут явно танки, поезда, авто, наземный транспорт, агрессия, она не по месту, но сильная по сезону — а значит:

1. военный транспорт противостоит друг другу. Захват территорий (техника сильнее места)

2. Фейки вокруг, разжигают страх ещё больше (蛇 Дух вранья и подделок)

3. Проблемы с передвижением в опасных районах, даже при наличии гуманитарных коридоров большие риски.

4. Для мирных районов повысится риск аварий, поломок, следите за исправностью авто и ситуацией на дороге, не отвлекайтесь на телефон за рулём. Особенно люди года рождения: 癸, 丁 , 辛 , 甲 , Козы, Обезьяны, Собаки, Свиньи, Кролики.

5. Многие захотят уехать, переехать.

⛩В месячной таблице Ци Мень много наземной техники 傷 + 合 много умных высоко поставленных людей и эмоциональных людей 丁 и 丙. Образ огнестрельной или горящей машины и этого много и около зданий с учеными и учениками.

Для мирных стран и районов: вырастут цены или продажи на: авто, запчасти, процветают азартные игры и спортсмены, поезда и такси пользуются спросом.

Главные врата месяца Шок 驚- будет ещё много неожиданного, в феврале эти ворота были во дворце Тигра (текущего месяца) и тоже главные.

И Звезда Столп 柱 тоже про ужас, внутреннее смятение и разговоры. Единственное что радует, люди будут честны, в плане «что думаю, то и говорю…»

В позитивном ключе- это переоценка ценностей, свобода слова и она против текущего времени.

Те, кто способен видеть на перед, быстро встраиваются в новую реальность получат большие выгоды. Те, кто залип в прошлых моделях поведения рискуют потерять многое. Старайтесь не залипать на эмоциях и информации.

Я из тех, кто НЕ смотрит новости, но сейчас я слежу за событиями. Когда садилась писать этот пост, хотела про элементы личностей, как обычно, написать… но не получилось… крик души, я не равнодушна к событиям в Мире. Мир не будет прежнем хотим мы этого или нет…

Желаю как можно быстрее адаптироваться, обновиться, и конечно мира и взаимопонимания.

 

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!