Открыть меню

Астропрогноз август 2021


Месяц Огненной Обезьяны наступит 8 августа. Начало осени по Китайскому календарю. 

Такой столп называется «Лошадь обращенная в бегство». У нее все время происходят изменения, она никогда не знает что хочет, постоянно меняет свои планы. Лошадь ведет к краху. Большинству людей лучше воздержаться от крупных покупок, начала долгосрочных проектов.

Огонь- символ тепла, радости. Метал- оптимизм, эти две стихии в конфликте, а значит в социуме настроения будут сильно меняться и прогнозы, и законы, и правительство и ситуация с вирусом.

Металл- это кожа, легкие, кишечник. Эти органы под контролем, а значит есть вероятность обострения хронических болезней в этих органах, также воспаления и простудные заболевания.

Для личности (Дерево Ян) появится желание устроить бунт начальнику, мужу или любовнику. Стоит делать это взвешено, так как Ци Дерева сильно истощается, можно спровоцировать конфликт, но потом оказаться не правым и тогда придется признать не правоту. 

Хорошее время для завершения давних проектов, разрыва отношений, переезда, отказа от вредных привычек. При этом сразу можно начинать новый проект или хобби или отношения (для женщин).

Приходит Звезда «Благородный частной школы»— хорошее время для учебы.

Для (Дерево Инь) Борьба с властью, вопросы поиска работы, для женщин вопрос м-ж отношений актуальны, немного похожа ситуация с Деревом Ян, но более жестко и агрессивно.

Обезьяна- Благородный Человек для Дерева Инь, но из-за того, что она под контролем, Благородный не сможет сильно порадовать, все еще этот месяц хорош для привлечения в жизнь новых людей. Могут быть полезные знакомства, хорошо обращаться к врачам, консультантам и прочим помогающим профессиям.

Хорошо укреплять новые отношения, мириться, выводить отношения с  важными или выгодными людьми на новый уровень.

Для (огонь Ян) Приходят деньги и друзья, символ праздников, дней рождения, бизнес партнерства. Можно привлечь в свою жизнь людей более состоятельных чем вы, и черпать от них вдохновение, расширять кругозор. А вот в долг лучше не давать и кредиты не брать. 

В отношениях может возникнуть конкуренция, чтобы этого избежать сами заведите новые контакты, сделайте более интересным и насыщенным время проводимое с партнером.

Приходит Звезда «10 Дней Большой Пустоты» указывает на то, что амбиции возрастут, захочется денег, известности, признания. Но, при этом многие усилия окажутся написанными, поэтому не идите на поводу эмоций и амбиций, сначала взвесьте все «за» и «против», риски и шансы.

Для (огонь инь) Если вы искали личность за которой захочет следовать, то в этот месяц можете найти. Если Огонь полезен, то получите финансовую помощь или подарки.

Фаза Ци «купание» если Обезьяна полезна, то вы будете привлекательны для противоположного пола, есть шанс найти партнера, улучшить отношения с уже имеющимся или вывести отношения на новый уровень.

Если Обезьяна не полезная, то могут поползти слухи о вашей личной жизни. Поэтому, не давайте повода. 

В любом случае ванна- очищение. Хорошо избавляться от старого, вредного. Хорошо для чисток организма и сознания.

Благоприятно устраивать семейный очаг или заниматься вопросами связанными с поездками или транспортным средством.

Для (Земля Ян) приходит элемент косого ресурса и дух наслаждения. У Земель Ци в этом месяце достаточно плавно потечет (по сравнению с другими элементами). Захочется учиться, заниматься весом, здоровьем, возможно общаться со старшими родственниками. Прекрасное время. 

Силы почерпнутые в кругу семьи становятся топливом для новых проектов, хобби, открытий.

Месяц хорош для обретения новых навыков, повышения профессионализма. Кто-то будет покупать оборудование и гаджеты для своих хобби или работы.

Приходит Благородный Небесной Кухни, самое время разобраться со своим питанием, БАДами, обновить кухонный инвентарь, найти новый любимый ресторан или рецепт. Если профессия или бизнес связаны с едой, то тут возможны принятые изменения.

Для  (Земля Инь) Тоже, как и у Янской Земли достаточно мирный месяц. Тема семейных ценностей, связи поколений выходит на первый план. Хорошее время для решения семейных или родовых задач, практик работы с родом (если эта тема вам интересна).

Благородный Небесной Кухни— символ застолий или тема правильного питания, принятия БАДов и вообще тема безопасности и здоровья.

Звезда Денежная Колесница принесет амбиции и повышает самооценку, начнете видеть возможности, которые раньше не видели.

Благоприятно планировать поездки, решать вопросы путешествий, переездов, покупки и обслуживания транспортного средства.

Для 庚 (Металл Ян) Власть и деньги. Повышение по должности, поиск новой работы у многих будет актуален. Если вам кто-то должен денег, то трудно их получить обратно, для востребования долга выбирайте дни с Водой Ян в небе. 

Сами будет чувствовать себя под давлением, возможны времена разочарования и депрессий или ответственность повысится. 

Если ваши хотелки не исполняются в этом месяце, не расстраивайтесь, а извлеките выгоду из ситуации, ведь там где ответственность, там и оплата за нее.

Обезьяна- это Звезда 10 НС (больших денег), поэтому могут появиться возможности больше заработать, но придется с кем-то делиться или зарабатывать будете в команде.

Для 辛 (Металл Инь) время блистать, любить, дружить. Возможно встретить свою любовь, люди будут к вам дружелюбны. Но, планы могут задерживаться.

Многие могут забеременеть в этот месяц.

Благоприятно учиться (вода в результате слияния), путешествовать, расширять круг контактов, запускать новые проекты.

Звезда Небесный Чиновник. Дает возможности для продвижения по карьере. Уважение, почет и авторитет. Начальство вас замети и будет благосклонно. Может даже роман с руководителем проиграться у некоторых.

Звезда Овечкин Нож может приводить к агрессии, ранениям (уколам, разрезам, сдачи анализов и тд)

Для (Вода Ян) Деньги на ресурсе. Тело и мозг будут уставать от работы, позаботьтесь о восстановлении сил. Придут возможности для заработка.

Кто-то начнет зарабатывать на ранее полученных знаниях.

Фаза «Рост и развитие»— хорошо для учебы, развития способностей. Для мужчин хорошее время для знакомств.

Время будет эмоциональном, возможны конфликты, принимать решения придется быстро, настроение и ситуации будут не стабильными.

Для (Вода Инь) Вы станете конкурентноспособными, точно перейдете дорогу кому-то и можете нажить врагов, но хорошо для популярности и обогащения.

Можно занять чье-то место (специально или случайно).  Тело и ум будет слаб, если в карте и так слабое тело, то берегите здоровье, поддерживайте иммунитет, высыпайтесь, ограничьте поток входящей информации и живое общение (чтобы не заразиться). Если в карте тело сильное, то не критично.

Как профессионал будете востребованы.

Благородный Небесной Печати под давлением, многие будут вынуждены показать свой доход и выйти из серых схем заработка, начать платить налоги.

Но, есть и хорошее, могут предложить повышение и дать доп. обязанности. Хорошо для регистрации бизнеса или самозанятости.

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!