Открыть меню

Ба Цзы прогноз Декабрь


08.12 наступает месяц Металлической Крысы и продлится до 05.01.22. 

Месяц идентичен 2020 году, поэтому события и эмоциональный фон будет схож. Вспомните что происходило с вами в 20, примерно тоже, только в 12 раз слабее будет в декабре.

Доминирующие стихии года и месяца Металл, Вода и Земля. Если вам эти стихии полезны, являются деньгами, благородными или достраивают недостающие элементы в карту, то месяц принесет радостные события, хорошие новости,  приятные знакомства и много полезных разговоров.

Энергии месяца благоволят романтики, застольям, общению, зачатию. В красивом сценарии это приятно. 

Но, если этого слишком много, или люди не знают меры и идут на поводу ежеминутных желаний,  то велики риски депрессий и тревог, отравлений, пустой трате времени и денег, внеплановой беременности, риск венерических заболеваний, проблем с печенью и сердцем, а также простуды, кто-то узнает о любовных треугольниках.

Дерево Ян. Женщины будут пользоваться большой популярностью у мужчин, позаботьтесь о том, чтобы транслировать им то, что действительно хотите, чтобы небыло двойных посылов. Мужчины и женщины привлекут повышенное внимание боса и органов власти. Вероятно повышение по службе, если все к этому идет. Если же на сегодня у вас не очень хорошие отношения с руководством, то конфликт может усугубиться. Могут обнаружится штрафы или невыплаченные долги. Будет радостное событие или хорошие новости.

Дерево Инь. Женщины могут влюбиться причем выбор обещает быть щедрым. Повышение по службе вероятно как для женщин, так и для мужчин. Вышестоящие будут оказывать поддержку. Могут быть задержки в делах, но вы не переживайте, все будет происходить правильно. Принимайте подарки и помощь от окружающих, возьмите максимум от этого месяца. Сами как можно больше обращайтесь за помощью, можно просить о прибавки к з/п или поднимать чек на свои услуги.

Огонь Ян. Аврал, траты, спешка и беспокойство- это тема месяца Крысы для вас. Если Металл и Вода вам полезны, то не смотря на суету, вы успеете свернуть горы и будете супер героем месяца. Если же холод не полезен, то рискуете подорвать здоровье, поэтому позаботьтесь о себе. Перестаньте делать не важные дела, делайте только то, что действительно важно. Огни в этом декабре потратят больше всего денег на подарки. Одинокие женщины могут встретить состоятельного партнера, но есть риски, что состоятельный он только с виду, может быть у него много кредитов. Звезда радости принесет хорошие новости и хорошее настроение и празднование.

Огонь Инь как и Огонь Ян, будут тратить и получать, получать и тратить. Месяц хорош для крупных покупок. Девушки в поиске, могут завести интересное знакомство, но , будьте внимательны, партнер может оказаться не так хорош, как покажется сначала или может неожиданно прервать общение. У мужчин и у женщин, может что-то произойти с босом, есть риски потери работы, иногда такое сочетание в Ба Цзы указывает на завершение проекта.

Земля Ян- творчество и креатив, удовольствие и жажда жизни. Если вы работаете на себя, то ваша прибыль может вырасти, а инвестиции преумножиться. Благоприятно нанимать сотрудников, улучшать подход к планированию своих финансов, оптимизировать траты и налоги, запускать новые услуги или продукты. Для мужчин хорошее время для поиска партнерши или улучшения уже имеющихся отношений. Для этого вы будите придумывать досуг.

Земля Инь, энергия бунта и не согласия, захочется перевернуть весь мир с ног на голову и установить свои порядки. И это возможно, если есть хороший план! Женщины рискуют испортить отношения с партнером, из-за того, что будут склонны к критики и жёсткости. Но, если Вода и Металл в карте полезны, то вы расставите личные границы, наведете порядок в своей жизни, откажитесь от чего-то вредного и обретете полезные привычки. В месяце приходит Благородный, это замечательное время для полезных знакомств. В вашу жизнь могут войти люди, которые захотят вам помогать, заботиться, с которыми будет интересно.

Металл Ян. Общение, общение и еще раз общение. Если вы любите людей, то события будут вас радовать, жизнь вокруг будет кипеть. Если же вы интроверт, то необходимость общаться будет раздражать. Могут ухудшится отношения со старшим поколением. Благоприятно заниматься здоровьем, вам этого самим захочется, но не из-за болезней, а просто чтобы повысить качество жизни.  Благоприятно заняться домом, наведением порядка и приготовлением к встречи гостей. Люди Металла в этом году самые гостеприимные, именно у Металлов чаще чем у других будут гости в новогоднюю ночь.

Металл Инь также гостеприимны как и Металл Ян в новогодние праздники. И так же могут портится отношения со старшим поколением. Потянет вас на обучение и освоение полезных навыков и привычек, но интерес может оказаться кратковременным, поэтому не следует сильно тратиться на это, подождите немного. Благородный Небесной Кухни также указывает на рестораны домашнее заморочки с приготовлением еды. Для вас месяц хорош, безопасен, вы в определенном потоке событий и все происходит правильно. 

люди Воды Ян меньше других знаков склонны к новогодним тратам и импульсивным покупкам. У них возникнет потребность в уединении, может появиться тревожность, депрессивный настрой, не желание суетиться. Могут впадать в иллюзии или агрессию. Благоприятно кратковременное общение, забота о здоровье, в первую очередь психологическом. При всем не благоприятном, женщины будут получать заботу и поддержку от партнера или вышестоящих. А мужчины могут получить повышение по карьере. Благоприятно покупать недвижимость.

Вода Инь, тоже несколько депрессивны, тревожны и эгоистичны. Но, если в карте нет Кролика или Лошади, то к вам будут приходит кратковременные выгодные финансовые возможности, важно успеть схватить их. Земля и Металл порождают, значит босс и партнер будут заботиться и поддерживать. Мужчины Воды Инь, также могут получить комфортное место работы, повышение, партнерша может забеременеть. Благоприятно подкупать жилье. Вся Ци течет к людям Воды, в это время могут исполнится давние мечты и желания, завершатся давние дела и начнутся новые, интересные. 

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!