Открыть меню

БА ЦЗЫ. ФОБИЯ ДЫРОЧЕК.


БА ЦЗЫ. ФОБИЯ ДЫРОЧЕК.
Сегодня моя ученица задала вопрос «как увидеть возникновение фобии в Ба Цзы?»

Вопрос мне понравился, я не думала в таком ключе.

Вообще фобии возникают в результате психотравм или  при виде чего-то шокирующего (часто в кино, новостях или в интернете). Личность «переносит» негативный опыт персонажа на себя.

1 пунктом для обретения фобии является «мнительность», «пугливость» Чаще всего это связано с водой в карте. Когда вода оказывается под  давлением,  столкновением. Вода- это внутренние волнение, чувствование и переживание.

Люди воды или с большим количеством воды  в карте Ба Цзы, часто становятся жертвой «информационной инфекции»

2 пунктом являются психотравмы детства. Здесь стоить обратить внимание на полезность ресурса, Дворец Родителей, первый взрослый такт, годовой и месячный столпы. Если там все неблагоприятно, то родители могли сами запугать ребенка.

3 пункт. Обилие демонов, сетей Небес и Ада в совокупности с повреждением воды.

4 пункт. Момент активации фобии. Часто это приход не полезного элемента власти в большом количестве.

Так моя ученица  Вода Инь на Петухе 酉. Прошлый год Земля Ян на Собаке 戊戌. Гора Земли на фазе Ци «могила».

Образ горы в которой есть углубление, пустое пространство. Туда и «затекла» ее вода. + Беременность обострила восприятие реальности и страхи полезли из подсознания.

Воды в карте очень много. Девушка склонна глубоко переживать эмоции, увиденное, сопереживать, сочувствовать и отождествляться с другими людьми.

Выяснилось, что она посмотрела фильм в котором героиня имела Трипофобию – это боязнь дырок на теле, скоплений мелких отверстий и небольших образований.

В прошлом, 2018  году, у нее появилась фобия которой раньше не было. Это был год неполезной власти, которая порождала и без того сильный ресурс, смешивалась с водой, формировала «Сети» и вредила Петуху. В общем полный набор.

Конечно Ба Цзы не скажут точно, что в тот или иной год у Вас возникнет та или иная фобия. Но с большой точностью можно диагностировать обострение психических расстройств, депрессии и прочие психологические проблемы. И вовремя обратиться за помощью. Работа с  ментальным телом здесь очень эффективна.

 

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!