Открыть меню

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЧАСА РОЖДЕНИЯ ПО ДАТАМ СМЕРТИ 


Есть базовые вопросы для восстановления часа рождения. Разные пункты являются более или менее весомыми в этом списке. 

К тому же, каждый астролог с практикой находит свои «волшебные вопросы». У меня это даты смертей: родственников, друзей, детей, аборты, котов, собак… А еще операции, там же наркоз- это маленькая смерть. Хотя на операции разное указывает.

Еще, косяк много начинающих консультантов (хотя я тоже это спрашиваю):  Когда примерно родились? Утро, вечер, ночь? Темно или светло хотя бы было?

Но, стоит еще уточнить: «Братья, сестры есть родные?». Если да, если человек 30+, Если еще и семья многодетная. А информация со слов мамы, то, есть большая вероятность что мама перепутала… и нужно смотреть ВСЕ 2х часовки или утро и день могла перепутать!

Так было у моей клиентки. Мама сказала «Утром». Девушка не единственный ребенок, их много, семья восточная. 

До меня 2 раза восстанавливала час рождения. 

Сказали Дракон и Тигр, сначала она соглашалась, но потом подумав не сходился большой конфликт на работе (она сама немного в БЦ разбирается). 

Конечно, они же искали «утром». У меня получился час Лошади. Как вы понимаете, это день! Почему я смотрела день? Потому, что семья многодетная… Логично же…

Хотя Тигр и Дракон идеально ложились на тему детей. Но там многое другое не сходилось хоть тресни…

После консультации я переспросила: «Теперь точно все сходиться?».

Девушка сказала: «ДА!». 

Конечно я по многим фильтрам крутила карты Ба Цзы и Ци Мень (в любой своей консультации я использую обе эти системы), здесь толко 1 карту Ци Мень покажу и тему смертей. 

В посте все не опишешь, для этого есть курс «Восстановление часа рождения» теперь его можно не только самостоятельно изучать, но и со мной часок поучиться))). 

Ну, приступим к практике.

Личность Земля Инь попала на Север, во Дворец Крысы . Водный Дворец.

Аборты: 2000 (Металл Ян на Драконе) 2004  (Дерево Ян на Обезьяне)

Смерти родителей 1997 (Огонь Инь на Быке) и 2007 (Огонь Инь на Свинье).

 

 

 

 

 

 

 

 

2000 год: Активны ЮВ ( ) и СЗ () Дворцы.

Оба Дворца хотят слиться с Крысой (Дворцом Жизни). Время значимых событий. Усиливается активным пробоем Дворцов. 

ЮВ- самовыражение (Элемент Дерева), ребенок. И тут Врата Открытия. Эти Врата не благоприятны в вопросах беременности, они несут аборты или выкидыши.

 

 

 

 

 

 

 

2004 . во Дворце Кролика (Деревянный Дворец)- самовыражение, дети, наказание не любовью. +  прячется за Металлом Инь, образ ошибки, случайности и скальпеля. 

Тут же Врата Шока и Главная Звезда Болезни. Могли быть показания, но мне это не комментировали, это лишь мое предположение.

в материнском Дворце- можно стать мамой в год Обезьяны. См ЮЗ.

 

 

 

 

 

 

 

 

1997 . — на Западе. Металлический Дворец. Родительский Дворец- события с родителем. — поездка, часто госпитализация. СВ с главными Вратами Смерти. И усиливается на Земной Тарелке на СВ. Как по нотам.

 

 

 

 

 

 

 

 

2007 .  — СЗ. Стихия Металла- родитель для водного Дворца. на Земной Тарелке на СВ с главными Вратами Смерти. Но, возможно обошлось бы. Только у родителей уже возраст почтенный. И!!! Во Дворце со Свиньей (Металл Ян) образ проблем, на фазе Ци «Болезнь»+ — Дух который все умножает. Много болезней и проблем было у родителя.

Это супер кратко, конечно. На самом деле есть случаи когда в лёт можно восстановить час, за 15-30 мин. А есть те, с которыми нужно покопаться)). Но, тем интереснее.

В начале поста я упомянула, что девушка испытывала сомнения по поводу того, что в час Дракона и Тигра не вписывался очень большой конфликт на работе. Такое событие точно должен было быть видно.

Тогда я проанализировала 12 Дворцов из карты Ба Цзы и у нас все идеально легло. Конфликт был в год 2012 (Вода Ян на Драконе). А во Дворце Служащего (Вода Ян на Собаке). Собака и Дракон сталкиваются (в карте еще 2 Козы- формируют часть наказания с работой по найму, несет конфликты с людьми). 

Но, это же и сокровищница! 

В тот год она сменила работу в результате конфликта и стала больше зарабатывать.

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!