Открыть меню

ДОМ БРАКА В БА ЦЗЫ. СЦЕНАРИИ БРАКА.


ДОМ БРАКА В БА ЦЗЫ. СЦЕНАРИИ БРАКА.

Вопрос актуальный, особенно для долго одиноких. Вокруг предлагают кучу тренингов, как стать счастливой, как стать стервой, как выйти замуж за олигарха и много еще разного!

По принципу «позволь себе это иметь», обрести навыки, которые очередной гуру тебе расскажет и будет все О’К! Но на практике это не работает. Я сама практикующий психолог и знаю: это действительно эффективно, часто внутренние ограничения и неверные типичные сценарии поведения не дают получить желаемое. Но мир многогранен, и причины могут лежать в разных плоскостях, поэтому своим клиентам я предлагаю комплексный подход! Сначала заглянем в 4 столпа судьбы.

Есть разные сценарии семейной жизни, и это надо принять как данность, вот некоторые из них, которые видно в Ба-Цзы:

  • Классический: встретились два свободных человека, поженились, родили, нормально живут.
  • Постоянно встречаются только женатые или замужние, и отношения вроде хорошие, но есть НО! Со свободными не складывается – эта так называемая карта второй жены/ мужа. Есть лекарство – выбирайте разведенных или соглашайтесь на роль второй семьи, выдвигая выгодные для себя условия.
  • Вторая половинка может меняться, но с вами любой супруг/супруга богатеют и дела у них с Вами сразу в гору! Вы как талисман, в вашей карте прописан сильный муж или жена. Сильный — значит успешный, здоровый, умный и все самое лучшее (заключайте брачный контракт! – т.к. это ваша заслуга в том числе).
  • Партнер всегда болеет или умирает, совсем жутко, так называемые черные вдовы или вдовцы. Только гостевой брак. Хотя это может быть не на всю жизнь, а в каком-то периоде, например, в молодости, а поздний брак хороший, не спешите ставить на себе клеймо, разберитесь.
  • Существуют сценарии, когда рождается ребенок, мужчина уходит или очень портятся отношения. Тут важно высчитать, когда рожать ребенка, который сплотит вашу семью, или хотя бы социально и материально быть готовой ко всему.
  • Сценарий, когда до свадьбы или совместного проживания все хорошо, но после супруг/супруга начинают изменять, лучше жить гражданским браком или гостевым, не регистрировать отношения.
  • Вокруг много противоположного пола, и Вами даже интересуются, но ничего серьезного или Того самого нет. Здесь скорее всего есть проблемы для создания семьи, и время играет ключевую роль.

У нас есть десятилетние такты, они могут не благоволить заключению брака или приносить проблемы в нем. Есть года даже в этих тактах, которые принесут счастье и любовь! Важно не упустить свой шанс!

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!