Открыть меню

Вывести мозги из ступора Ци Мень


⌛️Время- самый ценный ресурс, часто сливается в совершенно не нужные процессы, залипоны, прокрастинацию, слишком долгое переживание эмоций и внутренних диалогов, кино, ютуб, игры, форумы, обучение в большом количестве без практики а ради процесса, творческие процессы.

Иногда это полезно, просто перезагрузить мозг и получить удовольствие, но это тоже должно быть осознанно, например только в выходные, иначе несет вред.

Сложности с этим чаще возникают у людей которые распоряжаются своим временем сами, работают из дома, или вообще не работают.

Что делаем❓

1️⃣Понимаем, что залипли и время направленно не на то, что нужно

2️⃣Понимаем на что нужно, иногда этого достаточно, но мы же тут про Ци Мень говорим… Вообщем если нужен «допинг трезвости»

3️⃣Смотрим часовую таблицу Ци Мень

4️⃣Находим дворец, куда попал 陳 Гоу Чен- дух войны

5️⃣Садимся нему спиной и делаем намерение «четкого, быстрого, эффективного ума для такой-то деятельности». Пара минут и готово!

⛩Если же хоте лучше понять Божеств Ци Мень, научиться их чувствовать, слышать, получать более качественно поддержку, то приглашаю на курс «Духи Ци Мень».

??Несколько человек уже прошли курс, скоро выложу на ютубе отрывки обучения, обсуждение божеств, вообщем будет контент.

#цимень #активациицимень#консультациицимень#обучениецимень #богвойныцимень#духицимень#дарьякрасильниковацимень

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!