Открыть меню

Дата регестрации ФБ


хорошая дата

?‍?На Картинке я обозначила только те взаимодействия даты регистрации ФБ и карты рождения Марка, который смогла уместить.

Когда приходят такие множественные взаимодействия с картой- это предвестие больших перемен

?Марк Земля Ян на Обезьяне, для него деньги- это вода. В карте постоянно хочет происходить слияние Крысы из года рождения и Обезьяны из дня, в воду.

? Потенциально очень богатая карта. Но, не все рожденные в этот день и час использовали свой потенциал.

Год и месяц регистрации ФБ 04.02.2004

хорошая дата для регистрации бизнеса

Тут слияние Тигр февраля + Год 2004 Обезьяна + Змея Месяца рождения= огненное наказание. Огонь- образование. Он решил уйти из Гарварда. Были проблемы из-за его взлома базы банных Гарварда.

?Так как карта холодная, огонь полезен. Поэтому результаты наказания в итоге привели к успеху. Но, полагаю психологически ему было не просто.

В 2004 году Дерево Ян+ Земля Инь из месяца рождения= Земля. Родились/ появились друзья! То, что нужно для соц. сетей и популярности.

Мы видим полное касание месяца- это тотальные перемены в жизни, турбулентная зона.

Обычно мы не начинаем специально новые дела в такое время, но если идея уже готова и созрела, то самое время ее запускать. Да, будет стресс, но все гладко не бывает. А тут само время дает энергию на реализацию.

?Сам день Вода Инь на Быке- мощьная вода= деньги. Еще и сольется со Свиньей и Крысой= очень большие деньги в дате.

Также деньги проконтролируют огонь наказания.

Компания Facebook Inc. является владельцем других популярных сервисов, таких как Instagram, WhatsApp. (лошади + большая вода дают эффект интеграции в себя всего, до чего можно дотянуться)

?В дате есть все, что нужно: Деньги, Люди, Поддержка, Путешествующие лошади (все 4 штуки Свинья и Змея в карте+ Тигр и Обезьяна в дате)- Быстрый рост, высокий социальный статус.

Хорошая дата, как дополнительная иньекция удачи. Но кроме нее нужно еще терпение, крутая идея, железные нервы, вера в себя и свой успех.

Подробнее про выбор дат в моем курсе «Выбор дат». По вопросам приобретения пишите +7 903 50 11 588✍️

#выбордат #датазапуска #маркцукерберггороскоп#цукербергдатарождения #фб #инстаграм #вотсап #дарьябацзы

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!