Открыть меню

Деньги под ногами


Вопрос от парня: «чем лучше заняться? Музыка, готовка, сервис для дизайнерских постеров или вообще что-то другое?»
Часто я вижу на консультациях, как люди пытаются усложнить себе жизнь, не видя «низко висящих фруктов» это и денег касается и отношений.
Как будто-бы нужно найти волшебную работу, идеального партера, выучить английский, хотя нет особо поводов его применять в жизни и так далее.
☝️Так вот и здесь. Оракул подсветил то, что может принести деньги просто и с минимальным вложениями. Бери и делай!
Парень по году огонь инь
Музыка звезда небесный доктор 心
Приготовление еды
Сайт для дизайнеров
Деньги
?Стоячая структура по НС- одни и те же результаты. Полагаю, что доход от разных сфер, но есть финансовый потолок, который не получается пробить.
Личность в пустоте, это значит что человек растерян, не понимает куда двигаться. Но в этом месяце пустота заполняйся. И наступит ясность. Исходя из этого, действовать нужно быстро, иначе потом опять начнется прокрастинация.
♨️Готовка- далеко от денег+ на эту тему есть какие-то заблуждения или опасения, здесь 蛇-дух змеи-страхи, тревоги. Отметаем!
?Музыка 心- далеко от денег+ главные врата смерти- проект быстро закроется (скорее всего потому, что это очень дорого, если делать качественно). Отметаем!
?Сайт — вроде бы не далеко от денег, но тут тройное наказание крыса-кролик. Да еще и дворец с кроликом, хоть и порождает личность, кролик и лошадь тоже в плохих отношениях. Отметаем!
Вообщем ничего из этого❗
Но, есть хорошие новости
1️⃣ на высокой фазе ци, значит есть сила и навыки, есть то, что нужно раскапать.
2️⃣Деньги, хоть и не большие в деревянном дворце, но все же порождают, а значит близко, протяни руку и возьми!
Давайте разберем что во дворце с деньгами, этим и нужно зарабатывать.
— земля. Это с/х, глина, удобрения.
☝️Выяснилось, что но делал когда-то посуду из глины и камня и много еще крафтовых штук (это сейчас супер тренд). А живет он в частном доме, большое количество материала можно брать бесплатно или не дорого.
Также умеет работать по дереву, строить… короче все умеет.
— символ земли и дома. Повторно указывает на то, что «живешь на земле, с нее и кормись».
Я предложила делать товары для дома, сада, посуду, записать видео уроки ( — звезда связанная с обучением) и какие-то из них можно продавить , а бесплатными уроками привлекать людей на свой сайт, в котором будет интернет магазин и продавить.
Все что с домом, бытом, уютом, жильем, стройкой- это получится
☝️И тут выяснилось, что есть квартира в СПб с видом на залив, которую можно сдавать. Но почему-то этот очевидный вариант получения стабильной, ежемесячной прибыли наглухо игнорируются.
Кто-то мечтает купить квартиру в Мск, СПб или Сочи именно под сдачу.
А другие имея свободные метры не сдают их, по разным причинам: жалко роднульку-от бабушки же досталась. Не хочется с людьми общаться, страшно, что всю квартиру разнесут…
Стали бы вы сдавать свободную квартиру?
Соимость оракула 5.000 руб. Запись +7 903 50 11 588

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!