Открыть меню

ПРИЗНАКИ БОГАТСТВА В КАРТЕ БА ЦЗЫ


ПРИЗНАКИ БОГАТСТВА В КАРТЕ БА ЦЗЫПризнаков достаточно много, я перечислю основные, чем их больше в карте, тем лучше!

Самое главное — наличие элемента денег в карте, их можно количественно посчитать в НС и ЗВ, и доминирующих скрытых НС, если больше трех — уже хорошо!

Далее смотрим фазы Ци для нашего элемента денег — это критично важно! Фаза должна быть сильная, если деньги проявлены в НС, но не имеют корня, то человек живет не по средствам, демонстрирует богатство, которого нет, берет кредит, живет на деньги родителей или супруга. Если деньги в ЗВ есть, но не проявлены, то человек их не показывает, склонен к накопительству. Если деньги в металле и спрятаны, признак скупости и способности к денежным махинациям.

Далее смотрим, есть ли слияние в карте, при котором рождается элемент денег. Очень хорошо, если у Вас такое есть. Пример такой карты – Марк Цукерберг: денег в карте мало, если смотреть по количеству и силе элементов, но есть два мощных слияния в Огонь — элемент денег для него!

Следующим пунктом смотрим на наличие в карте высокоуровневых благородных, таких как:

  • Личный благородный (в калькуляторах он выносится справа автоматически), может приходить в такте или году;
  • Благородные силы небес, силы Луны – помогают достигать высокого социального статуса, если в деле, то уровень президента, министра, очень крупного бизнесмена;
  • Золотая карета (есть у Елены Батуриной) – смотрим только в карте Вознаграждение, десять небесных стволов – дух счастья экономического успеха, деньги липнут к Вам со всех сторон! Люди с таким благородным получают в подарок машины, квартиры, имеют самые высокие зарплаты в своей нише! Может приходить в такте. Используем также дни и месяцы. У Евгения Чечваркина их два на высоких фазах Ци, Вагит Аликперов тоже счастливый обладатель десятки.
  • Благородный под знаком Тай-Цзы – помогает вести жизнь класса люкс (только в столпах). Андрей Малахов имеет одного, Сергей Брин имеет двух в карте.

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!