Открыть меню

Какой дом проще продать. Оракул Ци Мень.


Обратилась клиентка с вопросом: «Хочу купить землю и сама построить дом на Рублевском шоссе или на Риге в поселке купить землю и застройщик сам постоит типовой домик. На Рублевке шикарный участок с соснами. На Риге готовый закрытый поселок с маленькой землей и домик типовой будет. Хочу потом продать и заработать на этом.»

Девушка по году рождения  Вода Ян на  Собаке.

А теперь, внимание знатоков на дату и час вопроса….

 

 

 

 

 

 

 

Вообщем тут можно и оракул не смотреть, сразу сказать «обе идеи не удачные, придумай другой способ заработка»

В дате: час нападает на день- не используемый час. В дате полное наказание земли, это еще и ее картой усиливается, к тому же земля-предмет нашего Оракула.

Но, мне же нужно не просто «да-нет. Плохо-хорошо» сказать, а дать развернутую трактовку.

Земля под стройку-  врата смерти

Домик от застройщика- дух 9 Земель

Финансовая выгода-  врата жизни

Вопрошающая-  Вода Ян- НС года рождения

— в пустоте, но близко. Значит пока что нет, но протяни руку и получи. Это не плохо. Мне не нравится сочетание Ворот сцены + 庚 Металл Ян (враг, проблема, на достаточно сильной фазе Ци). Финансовая прибыль преодолевает этот домик. Значит не выгодно.

— дело от вопрошающий, в другом кольце, истощает ее. Тут же символ — воровства и подделок+ сочетание+辛- что-то не чисто с документами. Да и вообще Северный сектор самый не благоприятный для Земляных ворот. Окажется, что земля или место хоть и выглядит красиво, но будет иметь большие недостатки. Кроме того, не возможно точно просчитать бюджет на стройку, я уж молчу о воровстве во время стройки. Тоже не выгодно.

под преодолением прибыли  (врата  жизни)- прибыль не возможно контролировать, сложно или не возможно ее получить, каким путем не иди.

на фазе Ци «ванна»+ сидит на — с которым хочет слиться. Значит тема отношений волнует вопрошающую не меньше, чем инвестиции. И правда, потом последовал вопрос про отношения.

В Оракуле видено, что на ее отношения с партнером (живут вместе, но не замужем) тоже повлияет история с домом или землей.

Во дворце с — 庚+Сочетание Мужчина и женщина. Этот вопрос они будут решать совместными усилиями.

Во Дворце с — ее мужчина  в Небесной Тарелке.

Он будет склонять ее к покупке земли и строительству дома, ему эта идея кажется привлекательной. Хоть земля будет оформлена на ее, он будет участвовать и контролировать все процессы и как следствие деньги.

Я думаю, вы уже поняли что вообще не очень хороши обе идеи, но из 2х зол лучше брать землю и типовой домик.

А теперь вишенка на торте! Соотношения Врат и Звезды у Девушки гласит:

  1. «Не заключайте трехсторонних сделок.» Т.е. своего парня лучше не вмешивать в это, покупать напрямую, без посредников, и так далее.
  2. «К вам будет не справедливо использоваться власть»- Власть мужчина для женщины. Опять же не стоит его вмешивать.
  3. «Хорошо для поиска должности»- я сказала ей, что убудут успехи в карьере и что работа с этим вопросом как-то замешана. На первый взгляд при чем тут работа (она хирург) и дома???

И тут она мне рассказала, что хочет накопить на свою клинику быстрее и думает как приумножить те деньги, что уже есть. Вот почему бы не таким способом))).

Ну и дальше конечно я спросила какие еще варианты приумножения денег она рассматривает…. Смотрели еще оракулы и карту рождения… Но это уже другая история. решение конечно же нашли.

Заказать оракул +7 903 50 11 588 стоимость 5.000 руб.

 

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!