Открыть меню

Как подготовиться к консультации у астролога


Есть 2 типа клиентов астролога:

  1. Те, кто вообще ничего в этом не понимают, значения и названия для них «белый шум». Им нужны ответы на вопросы.
  2. Те, кто уже что-то знают про свою карту рождения и кроме ответов на вопросы, хотят понять как же карта «работает»

 

Про каждую группу поговорим кратко, но раздельно.

1 Группа.

 

  • Очень важно, если не уверены в точном времени рождения до минуты, сообщите об этом консультанту заранее. 

Возможно он рассчитывает  час рождения отдельно. И это не включено в консультацию.

У меня эта услуга есть отдельно, но также входит в большую консультацию бонусом.

В любом случае от астролога последуют доп. вопросы.

  •  Четко и конкретно формируйте вопросы, не ленитесь, если хотите получить максимум пользы. Будьте, готовы, что вопросы могут оказаться не корректными, это нормально! Специалист подправит формулировку ответит в рамках системы.
  • Перед консультацией помечтайте, чего бы вы хотели в своей «идеальной жизни», запишите это, оправьте своему консультанту краткий, четкий список не нужно простыни писать, только суть. И не нужно желаний в стиле «только с Васей я буду счастлива, женится ли он на мне»

Астролог скажет насколько реалистичны ваши мечты и каким путем, в какое время их достигать. Если по судьбе есть возможность получить этот опыт,  то когда это возможно.

Это очень важно! Ведь часто астролог может сработать как запускающий новую реальность триггер. Так было когда-то у меня.

  • Если консультант говорит непонятные термины и не разъясняет потом, не стесняйтесь задавать вопросы и уточнять.
  • Если вы опасаетесь, что вдруг ваша карта окажется где-то в качестве кейса, обязательно скажите об этом. Это совершенно нормально. 

Я иногда выкладываю разборы из своей практики, хотя там нет ничего указывающего на моего клиента (имя, компания или бизнес, адрес, лишние подробности- ничего такого).

Но все же, некоторые очень ревностно относятся к информации о себе. 

И это их право, просто скажите об этом в самом начале: «Не публикуйте пожалуйста мой разбор»

  • Рекомендую записывать консультацию. Для этого лучше всего подходит скайп.

2 Группа.

Вообщем все тоже самое. 

  • Только с одним нюансом, если есть вопросы технические по карте и вы знаете, что этот астролог вам готов раскрывать секреты мастерства на консультации, подготовьте вопросы по технической части.

Я знаю что некоторые мастера не рассказывают тех. часть. 

— «Приходите на курсы»- говорят они. Это их право, их политика, они не обязаны. Консультация- это не обучение. Разбор технической части- это приятный бонус.

Я многое рассказываю, но тоже не все, есть очень ценные знания, которые я не расшифровываю в карте, а говорю только вывод.

Как специалист с опытом более 8 лет, я точно могу сказать. Что результаты бывают от консультаций очень быстрыми, если клиент четко знает что хочет и готов действовать. А как, когда, где и с кем подскажет астролог.

Желаю вам эффективных, позитивных консультаций, которые реально вдохновят и помогут улучшить свою жизнь, поверить в себя, создать нечто новое, получить четкие ответы на все свои вопросы и найти ресурсы для достижений.

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!