Открыть меню

КАК Я ВЫБИРАЮ АКТИВАЦИИ


КАК Я ВЫБИРАЮ АКТИВАЦИИ
Часто человеку трудно сформировать правильно запрос. Это бывает от того, что он/она не являются экспертом в той или иной области, да и не должны. Для всего есть специалисты.

Либо нет навыка правильного формования результата и построения стратегии. Очень важно этот навык наработать.

На бесплатную консультацию записалась девушка с вопросом про активации Ци Мень. «Какие активации и как делать, для того, чтобы увеличить доход?»

При этом она работает по найму, есть вероятность повышения, но почему- то её как бы не замечают, не смотря на большой опыт работы в компании. Зарплата не сдельная.

Вывод №1: Стандартные активации для денег не дадут желаемого эффекта. Что- то придет конечно, но масштаб не тот.

Давайте разберем карту и найдем «слабое звено». В него и будем бить.

Девушка Земля Ян на Тигре. Личность сидит на Власти. В карте достаточно сильная Земля и Дерево. Она сильная и босс сильный.

Сейчас такт Янского Огня на Тигре. Огонь сольется в воду с Иньским Металлом, это усилит боса и противостояние личности и Власти станет еще сильнее. Это говорит о высокой вероятности конфликтов с руководством.

Девушка подтвердила, что действительно конфликты были, но прошло достаточно времени и все сгладилось.

И все же здесь фактор личного отношения с руководством. Как говориться»Ложки нашлись, а осадок остался». Босс сильный в карте, и получает поддержку. Это значит она действительно супер профессионал и достойна повышения.

Вывод №2. Нужно убрать конфликтность и сделать дружелюбную обстановку. Для этого подходят активации «для решения конфликтных ситуаций»

Вывод №3. Нужно расположить к себе окружение, в том числе руководителя. Делаем активации для привлечения Благородных и можно для Романтики. Активации для Романтики- заставят посмотреть на девушку по новому, наполнят её харизмой. В данном случае речь не идет о служебном романе!

Вывод №3. Конечно же вишенкой на торте будут активации для повышения по службе и обращение к Духам Ци Мень.

Вывод №4. Спать в хорошем секторе, но здесь я не буду описывать её личные благоприятные сектора для сна.

Дополнительно всегда рекомендую своим клиентам, вне зависимости от задачи проверить жилье на предмет самых распространенных Фен Шуй ошибок и наличие активных негативных секторов. Плохой Фен Шуй сильно нивелирует результаты от активаций. Но это уже другая история….

Ослабить влияние Негативных Звезд 5 желтая и Звезды болезни можно с помощью средства Соль, вода, монеты.  Соль, Вода, монеты.
Если вам нравятся мои посты, подписывайтесь на RSS. по этой ссылке>>> подписаться на новости

 

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!