Открыть меню

Кем вы были в прошлой жизни?


Кем вы были в прошлой жизни?
Это легко увидеть. Нужно просто посмотреть в Дом Зачатия. Он показывает, какого пола вы были, чем занимались, были ли красивы или богаты.

Для того, чтобы стать гениальным в чем-то, человек должен этому учится не одну жизнь.

Как это увидеть?

Столп, который называется День — это вы. Смотрим, это Ян или Инь (в калькуляторе все подписано).
2) Строим Дом Зачатия по простой формуле:

Точкой отсчета для определения Дома Зачатия будет месяц рождения. НС и ЗВ рассчитываем отдельно.

2.1) Для определения НС ДЗ нужно от НС месяца рождения продвинуться на один НС вперед. Для семимесячных на три НС вперед. Для восьмимесячных на два НС вперед.

Прямой порядок НС:

甲乙 庚辛壬癸

Например НС вашего месяца рождения и вы родились девятимесячным, тогда НС ДЗ будет

2.1) Для определения ЗВ ДЗ нужно от ЗВ месяца рождения продвинуться по порядку вперед на три ЗВ. Для семимесячных на пять ЗВ вперед. Для восьмимесячных на четыре ЗВ вперед.

Прямой порядок ЗВ:

寅卯巳午申酉亥子

Например ЗВ вашего месяца рождения и вы родились девятимесячным, тогда НС ДЗ будет .

Если совпадает, Ян в столпе дня и Ян в ДЗ, или Инь в столпе Дня и Инь в ДЗ, значит пол ваш такой же, как и в прошлой жизни.

Если не совпадает, в одном месте Ян, а в другом Инь, то вы были другого пола.

Если столп Дома Зачатия в приходящем году, то в этот год будут приходить значимые события.
Можно смотреть на Дом Зачатия, как на 5 столп для вашей карты рождения, что он вам несет.

Звезда Богатства расскажет, что вы были умным, изобретательным и богатым человеком, возможно занимались каким- то предпринимательством или банковским делом.

Ресурсы в этом Дворце укажут на династию, родословную, семейное дело. Также возможно уже в этой жизни у вас будут обрывки воспоминаний из прошлых воплощений. Вероятно вы могли быть историком или научным деятелем.

Самовыражение- творчество и большое количество детей. Можно предположить, что если вы были женщиной, то у вас была большая семья. А если мужчиной и в ДЗ агрессивное самовыражение + агрессивные звезды + Металл, то могли быть вином и иметь много женщин на завоеванных территориях.

Власть- тут все понятно, Высокие посты, чиновники, руководители, лидеры, правители, собиратели податей. Для мужчин так же элемент детей.

Братство или Грабитель Богатства. Вы были социально активным человеком, возможно купцом, имели много связей. Если присутствуют Зверюшки Сети Небес и Сети Ада+ ДЗ перекликается с вашим Дворцом религии, то вы могли быть в тайном обществе, религиозным деятелем, заниматься эзотерикой или наоборот быть инквизитором (если там мечи, клини, Ангел Смерти итд). Так как это две стороны одной медали.

Конечно мы накладываем звезды, фазы Ци и так далее. Анализируем полезность ДЗ и делаем выводы о своих прошлых деяниях и их влиянии на это воплощение.

Давайте в качестве тренировки посмотрим на карту Анджелины Джоли. Конечно, мы точно не знаем девяти месячная она или нет. Но предположим что роды ее мамы были своевременны.

Кем вы были в прошлой жизни? Продолжение

 

  • ДЗ противоположен по Инь- Ян. Она была мужчиной. Я еще давно на консультациях по психотерапии при работе с мужчинами заметила феномен. Они одновременно желают и ненавидят красивых женщин. Некоторые имеют особое отношение к проституткам и даже самоотождествление с ними. В течении жизни они настолько привыкают к этому эмоционально заряженному образу, что в следующей жизни стремятся обрести опыт красивой женщины и иметь много партнеров. Только у женщины психика другая и это для нее оборачивается изнасилованиями, склонностями к мазохизму и прочими неприятностями.

 

Но вернемся к нашей теме…

 

  • Мы видим элемент агрессивного самовыражения- человек был смелым, умным, способным ломать устои и правила, создавать новое, вести за собой людей. Это как экстримальная власть. Потому, что Вызов Власти- это элемент власти для самой власти в ее карте. Получается Власть над теми у кого есть власть. Тут тоже картинка складывается. Для того, чтобы стать знаменитой и выдающейся в чем то, нужно это качество нарабатывать несколько жизней.

Начало жизни, было совсем не солнечным. Были проблемы с наркотиками, но она смогла все преодолеть, сделать карьеру, стать секс- символом.

3) В Обезьяне- грабитель богатства (всегда приходит с ножом + в элементе Металла). Вокруг было много людей. С которыми она конкурировала. Так же Анджелина коллекционировала ножи и резала себе вены- явно, что- то на тему оружия и членовредительства ей глубинно знакомо и является совершенно естественным.

4) Звезды в ДЗ: Овечий Нож, Ангел Смерти, Демон Пустоты, Небесный Император, Звезда Травм. Думаю картина понятна. Возможно стремление усыновлять детей связано с потребностью заботиться= управлять.

А кем были вы?

 

 

 

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!