Открыть меню

Когда нет смысла делать Фен Шуй


❌🏚 Есть случаи, когда все усилия по ФШ внутри имеют очень маленький КПД. И лучше сменить жилье.

🔍Здесь важно понимать несколько вещей:

☝🏼Внешний Фен Шуй это 70- 80 %

☝🏼Фен Шуй внутри квартиры 20- 30 %

☝🏼Поп-Фен Шуй не работает, максимум подними настроение и если у вас хорошая удача, то за счет настроения и верных действий можно получить желаемое.

☝🏼Аффирмации- это не Фен Шуй, они помогают поднять себе настроение. Это не большой вклад в свою «Человеческую удачу». А ФШ- это про «Земную удачу».

☝🏼Еще у нас есть наши Ба Цзы и Ба Цзы людей с которыми мы живем. Я всегда смотрю Ба Цзы и опираюсь на них в своих консультациях Фен Шуй.

👌🏼🚙🏠Когда нужно съезжать и не тратить время и деньги пытаясь сделать из не пригодного годное:

⃣ Если вы живете с человеком который плохо на вас влияет морально, финансово, своей картой Ба Цзы или как-то иначе. Нужно разъехаться.

⃣ Сильное понижение в тылу дома, но есть 1 исключение, оно касается летящих звезд (для тех, кто работает с летящими звездами), но я бы и тут другое поискала.

⃣ Дом или квартира активирует ось вашего года рождения и личного разрушителя

⃣ Направления дома или дверей в доме активирую любое из наказаний.

⃣ В жилье доминирует не полезный элемент (окна, двери в нем, кровать только в не полезный элемент можно поставить, плита толко в водный или металический сектор встает, больше некуда. И так далее)

⃣ Ваш гуа в отсутствующем секторе или в месте слива, шахты.

⃣ Слишком иньские дома в иньском окружении. Это значит рядом морги, больницы, кладбища, тихие поросшие кустами и деревьями дворы, дом старый, население преимущественно пожилые люди. Деревья с домом выше самого дома и ветки лезут в окна, а корни так и норовят разрушить фундамент. Рядом болота, канавы. Рядом нет метро, ТЦ, спортивных площадок и прочих источников Ян Ци.

А у вас хороший Фен Шуй❓

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!