Открыть меню

Мифы об астрологии Ба Цзы и Ци Мень.


Мифы об астрологии Ба Цзы и Ци Мень.

МИФ 1

Знание карты рождения поможет улучшить качество жизни, разбогатеть, стать здоровым и счастливым- одна таблетка от всех болезней.

Я очень часто вижу подобные призывы у своих коллег и смежных профессионалов. Если честно, меня уже от них тошнит. 

Подобные призывы как бы снимают ответственность с человека и обещают волшебную палочку.

Сами по себе знания не меняют ситуацию. Более того знания могут оказаться неправильными, пустыми  и даже вредоносным.

Не раз я сталкиваюсь с тем что мои клиенты обращались к  специалистам. И это ещё больше заводило их в тупик.  «Тебе не полезен муж, лучше не выходить за муж»— нормально? А она хочет замуж, у нее там самые большие деньги! Да и не 18 уже, перспектива одинокой старости не вдохновляет никого!!!

Более того, без принятия внутреннего решения «я хочу- у меня будет!» и активных действий в нужном направлении  жизнь сама по себе не сильно улучшится.

МИФ 2  

Астрология это лёгкая профессия. 

Я тоже так когда-то думала, но это оказалось не так. Приходится делать ещё кучу дел которые лишь косвенно имеют отношение к профессии, но являются необходимыми.

Например писать  этот пост, подбирать картинки, делать сайт, делать YouTube и ещё много всего разного. Это всё тоже требует дополнительных финансовых, временных и эмоциональных вложений. 

  • Очень сильно портится нервная система, глаза, спина, гиподинамия, застойные процессы в организме, онемение пальцев и многое что еще…

Можно конечно взять помощников, если они предусмотрены картой, а если нет? То как я- сольете кучу денег на мудаков и решите все делать самостоятельно изредка привлекая фрилансеров.

  • Сами по себе консультации вполне изматывающие.
  • После прямого эфира с экспресс разборами ваших карт и  ответами на индивидуальные вопросы я следующее  сутки лежала в лежку и не могла встать, у меня была жуткая депрессия, выгорание, я лежала и плакала от бессилия.  
  • Написание курсов тоже не простая история. 

Так что подумайте, так ли уж вы любите астрологию, чтобы преодолеть все это. Я люблю.

Знаю, что многие мои читатели, клиенты и студенты работают по найму и хотят со временем сделать астрологию своим основным источником дохода, рекомендую все взвесить.

МИФ 3

 Астрология предсказывает судьбу. 

Не знаю кто как. Но я отталкиваюсь от желаний клиентов. Клиент не может желать то чего совсем нет в карте. Этого просто нет в его системе ценностей. 

А если происходит такой когнитивный диссонанс- значит это цель или ценность навязана. И он/она ее быстро забросят.

  • Ба Цзы указывает на те особенности и таланты которые помогут добиться желаемого в разных сферах. Также, на то время которое более или менее благоприятно для  цели. 
  • Человек без собственных целей даже в самой хорошей удачи не достигнет больших успехов. 

Конечно ему могут помочь, поддержать, дать что-то задаром, но он не сможет это удержать как только ситуация пошатнется. Это будет болезненное падение с Олимпа-халявы. Более того, он не сможет повторить этот успех, потому, что нет навыка знаний умений.

  • Поэтому на консультациях я всегда спрашиваю: «чего вы хотите» и никогда не отвечаю на вопросы: «а что будет?». 

Отталкиваясь от желания клиента мы строим что может мешать, как от этого избавиться и стратегию для достижения успеха.

Стоимость индивидуальной консультации 9.000 руб.

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!