Открыть меню

Ночные Кошмары! Магия или закономерность?


Ночные Кошмары! Магия или закономерность?
Среди моих клиентов встречаются карты с паронармальными признаками. Это не значит что все они экстрасенсы или практики. Чаще это люди интересующиеся многими эзотерическими направлениями, ищущие себя. Они чувствуют что, отличаются от основной массы людей, но еще не встали на этот путь самореализации. Им бывает трудно социализироваться из- за ощущения бренности бытия.

Вот в марте была у меня на консультации замечательная девушка 27 лет. С вполне себе земными вопросами: деньги и отношения.

В какой- то момент речь пошла в русло эзотерики. Девушка рассказала, что интересуется многим, немного Фен Шуй- но не училась, не ее, активации делала- не сработало. Немного восточной и западной астрологией- но тоже не совсем то. Ей нравятся Таро, руны, молитвы, работа со стихиями, заговоры- это она понемногу практикует, активно себя ведет на подобных тематических форумах и даже где- то очно училась.

И рассказа про странные события которые начались примерно с 10 марта.

Вечером перед сном ее охватывало ощущение присутствия в комнате. Становилось не по себе. Неделю ей снились кошмары и сценарий был идентичен. Каждую ночь на протяжении недели она попадала в какие- то пространства, где на нее нападали духи и демоны- похоже на фильм ужасов.

После 3 ночи она решила действовать! Начала перед сном читать молитвы, умываться водой с начиткой- не помогло! В итоге помогли руны.

Девушка решила что вероятно коллеги с которыми она училась, могли против нее магичить, были даже подозреваемые).

Я не знаю есть ли в ее подозрениях рационально зерно. Но поинтересовалась, где стоит кровать?!

Оказалось, что в секторе Петухе- ее деньги в Благородном.

В Петухе годовая звезда Болезни. Но Комната угловая Юго- Западая и поэтому работает энергия годовой 6.

Кинула Ци Мень на Месяц, а там Дух «Небесный Змей». Вот он то кошмары вполне может приносить.

Тем более Петух очень активно взаимодействует с ее картой Ба Цзы.

Я порекомендовала передвинуть кровать. Там вариант был только один- в сектор Обезьяны сдвинуть. Для чистоты эксперимента попросила не писать руны, не читать молитвы, ничего не шаманить.

Через два дня она позвонила и сказала, что уже две ночи спит спокойно и высыпается.

Здорово! Для меня это был интересный опыт. Делюсь им с вами.

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!