Открыть меню

ОГНЕННОЕ НАКАЗАНИЕ 2022


Змея месяца и Тигр года формируют часть Огненного наказания. Каждый момент времени когда приходит Обезьяна складывается ОНО- «огненное наказание».

Каждый час Обезьяны в любой день месяца  (15.30-17.30 по Мск)

7.05, 19.05, 31.05- дни Обезьяны.

Если есть в карте или такте удачи тоже работает.

Чем оно опасно:

  • Сильный огонь- это вспышка агрессии и истерики. Опасность в том, что не знаешь в какой момент тебя или ближнего твоего охватит вспышка гнева.
  • Проблемы из-за спешки. Импульсивные покупки, не прочитали договор мелким шрифтом и получили кредит  2% в день…
  • Автокатастрофы, на заводах и дорогах аварии.
  • Потеря золота.
  • Отравление пищевое, алкоголем, химикатами, лекарствами…
  • Видели когда-нибудь вдохновленных фанатиков? Это тоже сюда если затесался Дворец Духовности с Демонами.
  • Перестрелки, драки в мирное время если тут же Дворец Риска и 7 Убийца или Вызов Власти
  • Обстрелы, взрывы, ножевые ранения, риски повышаются особенно в зоне конфликта или у людей связанных с военным делом, пожарников, МЧСников, каскадеров, пиротехников.
  • Обострение болезней: Змея- мозг, глаза, сердце, сосуды, давление. Обезьяна- легкие, кожа. Тигр- печень.

От тех у кого такая красота собралась можно услышать: «меня все бесит!», «идите все к черту!»,  «че все тупят, тормозят», «убила бы» и прочее..

Если в наказание включены благородные (я смотрю только по дню рождения, год не смотрю), то любая неприятность будет решаемой, и в итоге, возможно, приведет к чему-то лучшему.

Если полное наказание есть уже в карте, то в моменты активации человек выпускает всех своих Демонов и сам становиться источником проблем для себя и окружающих. Особенно люди Дерева.

Если 1 или 2 ЗВ в карте и пришла 3ая. То прилетит откуда не ждали, но и сами можете повести себя странненько.

Для женщин и мужчин Дерева, Огонь- самовыражение. Включайте воду- ресурс. Прежде чем в порыве эмоций что-то сделать, задумайтесь о наихудшем варианте последствий. Вода- страх. Страх контролирует огонь. Чтобы дел не натворить нужно чуть- чуть испугаться))). Или посоветоваться с человеком воды или мамой.

Для мужчин и женщин Огня— сплетни, драки, подставы, клевета, споры, суды… Не давайте повода. Посоветуйтесь с человеком воды, с мужем, босом, вышестоящим.

Для людей Земли. Риски в большей степени по здоровью. Позаботьтесь о пожилых родителях. Будьте критичны к получаемой информации, дорогую учебу лучше отложить или сделать прогноз Ци Мень «нужно ли тратить на учебу/  лечение/ верный ли диагноз».

Для людей Метала, лучше взять отпуск, проверить свой загран. паспорт или транспорт и на месяц взять отпуск, уехать. Чтобы на глаза начальству не попадать. Будьте внимательны с договорами, знаками на дорогах, избегайте мест скопления агрессивных или слишком веселых- пьяных людей. Особенно женщин касается. Девушки, откажитесь от свиданий с мало знакомыми или склонными к агрессии мужчинами.

Люди Воды (и люди с большим количеством воды в карте) будут «пожарниками», всех нервных и тревожных будем успокаивать, мирить)). Но, есть риски лишних трат. Особенно с благородными помыслами. Можно встретить новых, интересных людей, получить новых клиентов. Но,  позже можно разочароваться или совместные планы могут оказаться трудно реализованными. Замужние девушки, внимание, даже самая адекватная свекровь в этом месяце может начать чудить!!! А не адекватная устроит вам незабываемый месяц. Лучше не оказываться на одной территории.

Для каждой такой карты решение всегда индивидуальное и его четко видно в карте Ба Цзы. 

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!