Открыть меню

ОРАКУЛ. ВЕРНОСТЬ И КОНКУРЕНЦИЯ


ОРАКУЛ. ВЕРНОСТЬ И КОНКУРЕНЦИЯ
Вопрос от парня: «сложатся ли отношения с понравившейся девушкой и стоит ли пробовать?»

Девушка Дерево Инь (И)
Парень Металл Ян (Гэн)Парня смущает то, что девушка гипер общительна, вокруг неё много людей, есть сомнение в том что она будет верной.У моего клиента сейчас процесс становления новом бизнесе + обучение на бизнес курсах, который также требует много времени.

Девушка нравится, но недостаточно количество времени на построение отношений.

Из расклада видно, что парень попал в «заточение», он никак не может повлиять на сложившуюся ситуацию, он ограничен в своих действиях или умозаключениях.

Гэн выходит через Квэй (Вода Инь) и оказывается в Северо-Восточном Дворце.

Девушка находится в дружественном Дворце, значит есть общие идеи, смыслы, взаимопонимание, легко выстроить взаимоотношения она будет идти на контакт. Таким образом отказа он не получит совершенно точно, этого бояться не стоит.

Дух брачных перспектив порождает их обоих. Значит тема отношений актуальна ему и ей. Это очень хороший знак. Всё может получиться. Это первый срез, углубляемся в анализ…

По поводу верности девушки есть сомнения. Ведь он видит в ее Дворце соперников и красоту. Слишком большое количество мужчин вокруг, есть сомнения что она предпочтет его другим. Собственно это в начале он и озвучил.

Уровень мыслей и действий клиента находится в противоречии. Он выпал с воротами «Сокрытие», значит у него есть секреты и тайны, которыми он хотел бы с ней поделиться. Но из-за конфликта мыслей и действий не может решиться. В результате он «прячется», избегает контакта с ней.

А есть ли шансы у него? Кто сильнее?
Квэй- соперники. В Северо- Восточном Дворце обретают фазу Ци «купание»- это про физическую привлекательность.
Ген в Северо- Восточном Дворце обретает фазу Ци «разложение»
Получается соперник сильнее и физически привлекательнее для девушки. Кто-то нравится и очень сильно.

Она не находится в «персике» или в «ванне», поэтому мало вероятно, что у неё кто-то есть сейчас.

Моей рекомендации было найти неверный подход. В момент вопроса был в месяц Козы и Гэн был на фазе Ци «шапка и пояс». На теме обучения, кураторства, курсов, информации, попросить совета или предложить ей инфо. помощь- эти действия помогли бы сблизится.

Но скорее всего он не последовал моему совету. Потому что находится на фазе Ци «разложение», скоро эта тема перестанет его интересовать. Его внимание переключается на другие аспекты жизни или на другую девушку.

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!