Открыть меню

Оракул. Гараж который не продавался.


гараж. Оракул. Дарья Красильникова

?Вопрос был в начале сентября:
«Продам ли я (клиентка) гараж в октябре?»

1️⃣Я всегда прошу вопрошающего максимально четко сформулировать вопрос- это раз.

2️⃣Вопрос должен быть не фатальным, а деятельный (например, что сделать чтобы… или я уже сделала, все что могла, но не получила результат в чем причина, что изменить чтобы получить, где помощники, в чем ошибка….» — это два

☝?Ещё, очень полезный навык- это подвергать вопрос сомнению. Давайте на этом примере объясню. Например можно оспорить: «почему именно в октябре? Это действительно обусловленно событиями и возможностями или это игры разума. Который боится/ не верит, что это может произойти через неделю и откладывает этот вопрос на не далекое будущее.

Или (не этот случай, но как пример часто встречается) продастся ли дом… как будто дом сам себя должен продать. Правильно: «что сделать, чтобы быстро и/или дорого продать дом». Иногда «быстро» и «дорого» в один дом не лезут! И так далее…

??На самом деле навык верно формулировать вопрос- это целое искусство. Сама иногда по долго думаю как же правильно слова местами поставить в сложносочинённых вопросах. И тоже не всегда верно формулирую. Но в этом случае все просто!

Я перефразировала вопрос на: «почему гараж не продаётся? В чём проблема?»

гараж. Оракул. Дарья Красильникова

庚- это всегда врага или проблема

Поэтому просто посмотрела на него. И главные врата- действия.

1️⃣Он в восточном дворце- это фаза Ци эмбрион. Значит проблема НЕ критичная, эмбрион легкого убить. Т.е. проблема решаемая очень просто. Также эта фаза внутреннего мира, вероятно страхи, не желание с этим связываться, отсутствие четкой цели.

2️⃣Символы востока: Лес, дорога, ложь, резкость, нечестность, наследник, старший сын, свидетель.

Нам не нужны все описания, выбираем по теме. Дорога- нужно ехать.

Вероятна нечестность: такое бывает когда человек говорит «хочу», но по каким-то причинам не делает шаги к достижению цели. ?Иногда это нехватка энергии, информации, времени, страх перемен, не желание хлопотать, вторичные выгоды…

3️⃣Главные врата «Отдых» на ЮВ. Намекают на то, что лениво заниматься. На против них сцена- подать объявление! Да, да. Так просто и логично и можно без оракула. Когда смотришь со стороны. Но находясь в ситуации бывает нужен импульс из вне, иногда не столько информационный, сколько энергетический.

ℹ️Мой вердикт: «Нет жёсткой цели продать гараж». Девушка задумалась и согласилась.

Как приятно было через неделю услышать ее голосовое сообщение, что она продала гараж! По хорошей цене! За 1 неделю! Сама! ПРОСТО РАСКЛЕИВ ОБЪЯВЛЕНИЕ «продам гараж».

Вот это супер!!! Консультация+ Личная ответственность клиента= решение застарелого, нудного вопроса. + деньги??????


#цимень #дарьякрасильникова #бацзы #дарьябацзы#оракулдарьякрасильникова #цименьдарьякрасильникова

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!