Открыть меню

Полезный цвет по Ба Цзы


??‍♀Мне очень понравился вопрос подписчицы на ютубе по видео про разбор #бацзы и #имидж

 

 

 

 

 

 

 

Вот мой ответ, я думаю у многих подобные вопросы могут возникнуть. Лайк не забудьте, чтобы следующий мой пост появился в вашей ленте ?


Много всего, по пунктам:

⃣?Не указано место рождения, это важно. Я посмотрела на час козы.

⃣ ??Тема полезных элементов очень спекулятивная и даже мастера с большим стажем иногда спорят. А соль вопроса «для чего именно полезно? Каких эффектов мы хотим?». И есть мастера которые вообще, в связи с этим, отказались от анализа полезного элемента.

⃣???Я, в своей практике, настаиваю на уместности. Вы личность Воды- черный, синий, голубой- 100%, Кролик- на нем сидите + Дерево ян в такте-зеленый, бирюзовый, изумрудный, хаки, оливковый… В Такте Собака (Земля) от цвета яичной скорлупы, до оранжевого и темно коричневого. Огонь сейчас в истощении. По наблюдениям стихия, которая является результатом слияния в карте с тактом не имеет большого значения, поэтому кролик и собака сольются в огонь, но на выбор цвета в гардеробе и интерьере не факт что повлияют. Скорее НЕ повлияют.

⃣?Огонь все же есть, попробуйте в цвете ногтей, ювелирных украшениях. Вероятно не алый- красный а розовый, фиолетовый, фуксию, выберите что-то из спектра. Или просто контрастные образы. Голубой чистый и зеленый чистый. Огонь- это освещение. Я в 1 ом видео супер подробно про это говорила, пересмотрите.

⃣??В следующем видео, про мужской гардероб в начале видео я расскажу каково истинное влияние цвета и что на самом деле важно в ба цзы.

⃣?На вопрос что изменится: Если грамотно подобрать цвета и фасоны- вы будете очень запоминаться и получите конкурентное преимущество. Будете нравиться себе в зеркале и ваш гардероб будет радовать Вас и поднимать самооценку. Вы перестанете тратить деньги на то, что Вам не подходит. Внешнее и внутреннее будет в гармонии, люди любят гармонию и это располагает и избавляет от навешивания на Вас ярлыков от посторонних людей, потому, что иногда человек хочет одно, а одеждой и макияжем демонстрирует другое.

Если вообщем все не гармонично, старомодно- это будет пестрый, колхозный (простите за сленг) образ.

⃣???‍? «Что изменится в моем случае?». Я не знаю Ваш случай, это всегда в личной беседе выясняем. Для коррекции карты Ба Цзы учитывается множество факторов. Это на личной консультации).

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!