Открыть меню

ПРЕДАТЕЛЬСТВО В БА ЦЗЫ.


ПРЕДАТЕЛЬСТВО В БА ЦЗЫ.
? Обратился парень с вопросом о бизнесе, отношениях, здоровье. Особенно его интересовали отношения с 2 мя бизнес партнерами из разных проектов, конечно я смотрела совместимость.

Клиент оказался достаточно известной личностью в бизнес кругах, но об этом я узнала позже.

? Прошло около месяца и ко мне обратилась девушка, вообще ни как с ним не связанная (не знаю случайность или все же по рекомендации). Для меня это была очередная консультация.

Она спрашивала про предназначение, и про отношения со своим мужем. Как будто брак не на долго. И конечно же я смотрела совместимость.

? Что общего между парнем и девушкой? Может быть они пара?

НЕТ!

Они говорили одни и те же слова (под копирку) про род деятельности и поведение своего мужа и бизнес партнера. Так как карта мистера Х перекликалась с моей, я ее зрительно запомнила еще в первый раз!

? Оказалось речь об одном и том же человеке)))

Одновременно бизнес партнер и жена задаются вопросом «А нужно ли мне продолжать отношения с этим человеком?» Понятно, что в жизни мистера Х может случиться крах если эти 2 важных человека ответят «нет».

Я не могу точно сказать как сложиться ситуация, но на 70% прогноз не благоприятный.

Остается уповать на то, что отношения оформлены официально и есть обязательства. + Все же есть слияние- шанс договориться…

? С точки зрения человека от которого одновременно «думают» уйти важные люди- это предательство и крах в большей или меньшей степени. Понятно, что в карту что- то пришло, но и поведение человека могло измениться не в лучшую сторону.

Карту не выкладываю, так как это не этично в данном случае и человек публичный, но дату рождения в интернете не публикует.

? Тип личности Иньское Дерево на Кролике, есть  Петух.

? В часе и текте Дракон.

+2018 год Собаки.

?В карте Кролик и Дракон рядом- отношения Вреда в супружеском Дворце. Хорошие манеры меняются грубостью и бестактностью по отношению к жене и всем близким людям.

Дракон пришедший в такте еще больше усугубил эту склонность в характере.

Петух из карты и Собака 2018 года также во вреде. Высокомерие и не уверенность присутствуют единовременно. С одной стороны не выносит критики, с другой стороны сам критикует.

Дракон такта и Петух из карты хотят слиться в металл и «зарубить» хозяина карты. Вызывая ментальные самоограничения, ощущение «давления» внешнего мира, проблемы с законом или более сильным бизнес партнером.

Столкновения Собаки и Дракона- приносит перемены и смену курса целей и ценностей, потерю денег в том числе.

Тут же самонаказание Дракон- Дракон приносит проблемы от мировоззрения, эзотерики или скрытности.

? Слишком он мог погрузиться и увлечься эзотерикой или какой- то идеологией, что станет камнем преткновения в отношениях.

Все это затрагивает супружеский дом, элемент жены и денег. Так же в карте есть конкурент. Так что наш мистер Х не является не заменимым.

Карту трясет- мягко говоря!

? Рекомендации которые я могла бы дать:

1. Заземлиться.

2. Сдать на гормоны и/или поработать с психологом на тему грубости, раздражительности

3. Временами отдыхать от общения, пожить отдельно, но объяснить свое поведение доброжелательно.

 

Пишите свои комментариях как проходит ваш год Земляной Собаки?

 

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!