Открыть меню

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ В БА ЦЗЫ


{"source_sid":"40E88B96-C5EF-4DB1-95BE-B4DFB823EC86_1591305214614","subsource":"done_button","uid":"40E88B96-C5EF-4DB1-95BE-B4DFB823EC86_1591304634318","source":"other","origin":"background"}


?
Одним из признаков наличия харизмы, привлекательности, опрятного внешнего вида является наличие Цветка Персика в карте или пришедшем времени.

 
Это не всегда связанно с яркостью и невероятной красотой, но наделяет личность особенной- привлекательной энергетикой.
 
?Животными Персикового Цвета являются Кролик, Лошадь, Петух и Крыса.
 
Когда Зверек личного Цветка Персика приходит в году или такте- в это время мы становимся более привлекательными для противоположного пола, можем стать лицом какого-то бренда или начать продвигать себя как эксперта.
 
1-2 зверьки из этой группы-хорошо.
 
Если зверьков 3 и более, то из-за сексуальности, удовольствий, красоты могут возникнуть проблемы. Такие как зависть, ревность, домогательства, вредные привычки.
 
Каждый зверек несет свою характеристику.
 
?Лошадь- страстные и привлекательные. Их влечет обнаженное тело партнера и раскованность. Своей эмоциональностью, откровенностью и теплотой они располагают к себе окружающих и очаровывают.
 
?Крысы- чувственны и трогательны, они наслаждаются красивыми интерьерами, обстановкой, не прочь выпить бокал хорошего вина перед началом прелюдии. Хорошо чувствуют и адаптируются под партнера. Поэтому они всегда идеальные любовники.
 
?Петухи- элегантны, эстетичны, внимательны к деталям. Их образ совершенен. Любят эксперименты в сексуальной сфере, их фантазия очень богата. Способны соблазнять играя голосом или фразами.
 
?Кролики- непосредственны, естественны и общительны. Любят флирт (иногда не прочь флиртовать со своим полом) и часто искусны в этом. Причем флирт- не значит близость. Заботятся о своем партнере, а партер хочет заботиться о них.
 
?Это описание подойдет если зверек есть в карте и так же можно высчитать личный Цветок Персика
ЦВЕТОК ПЕРСИКА В БА ЦЗЫ
Его характеристики также будут вам присущи, даже если его нет в карте. Но эти качества будут проявляться лишь в близком общении.
 
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СТАТЬИ:
 

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!