Открыть меню

Прогноз на май. Ба Цзы.


Прогноз на май. Ба Цзы.

Прогноз на май

Для людей  

Приходят элементы ресурса и самовыражения. Ваш профессионализм станет заметен всем, есть шанс повысить квалификацию, получить доп. образование. Со временем это принесет деньги.

Идеи буду как из рога изобилия, будут силы, время и возможность на их реализацию. Вы можете придумать нестандартное решение для давних задач, и сможете быстро переломить ситуацию в свою сторону, как в частной жизни, так и в социальной.

Ци месяца хорошо течет через вас, вы будете на волне, особенно если в карте нет огня инь и/или свиньи

Дух наслаждения- змея, поможет в вопросах правильного питания, смены гардероба, косметологии, ремонта или украшения дома, дачи, рабочего места или машины.

Для людей

Тоже гармоничный месяц, при условии что нет огня инь и/ или свиньи.

Мелкие цели и планы будут легко реализовываться, появится помощник или  защитник. Рабочие условия могут улучшиться.

Люди дерева в этом месяце могут получить интересные проекты и долгосрочные контракты. 

Собственники бизнеса, могут выпустить новый продукт или услугу. Хорошо учиться и сразу же применяясь знания на практике.

 

Для людей  

Приходит элемент Власти. Такую власть не любит. Тучка закроет солнце. Но, все можно использовать.

Например хорошо бы взять отпуск, уйти со сцены. Можно перекладывать ответственность на мужа, руководителя, просить боса чтобы взял вам помощника, просить о помощи, решать давние юридические дела, разбираться с оптимизацией налогов, регистрировать документы (если власть полезна).

Женщины будут привлекательны для мужчин, но мужчины могут попадаться не свободные.

Если власть благоприятна, то, может быть повышение, но будет жесткая конкуренция.

Для людей  

Может ухудшиться зрение, тревожность, вспыльчивость. Можно наломать дров. Прежде чем принимать важные решения, посоветуйтесь в этом месяце с друзьями или человеком Огня ян. Они вас «укоренят», усилят!

Вопросы с законом, начальством, мужем- для женщин и детьми для мужчин, обострятся, на свет выйдут тайны, секреты, претензии и недомолвки. Если вы сдержите эмоции и решите мудро и рассудительно, то это станет фундаментом для хороших отношений в будущем.

Так же это время обострит внутренние конфликты, это не плохо, это даст возможность пересмотреть что-то в своей жизни, своих ценностях и на силе столкновения избавиться от не нужного и начать новое.

 

Для людей

Приходят деньги «по любви». Вы будете получать удовольствие от работы. Мужчины могут встретить любовь. Сама судьба сведет вас. Это женщина придет сама в ваш дом или в место, где мужчина работает. Девушки, если у вам давно нравиться какой-то мужчина Земли Ян, и вы работаете вмеси, дружите или соседи, то у вас есть шансы на отношения.

Люди Земли ян в этом месяце будут много денег тратить на жилье (возможно переезд), ремонт, обустройство комфортного быта. Это принесет удовлетворение. Многое земли съедутся со своими любимыми.

Может образоваться еще один источник дохода или разовый, крупный финансовый приход.

Для людей  

Будут на высоте. В Змее, фаза «светильник», время поддержит этих людей, земные условия (читай обстановкам, фен-шуй, окружение, рабочее место, профессия…) поддержат. Хорошо пробивать финансовые потолки, стартовать проекты, просить повышения, можно выиграть в любовном треугольнике. Вы будете уверены в себе и решительны. Но, появятся завистники на фоне вашего «свечения», берегите тылы, не дайте ударить в спину. Не рассказывайте всем подряд о своих планах и успехах, даже друзьям, это уберегут от зависти.

Могут вернуть долг, или разовые выполоты или проект.

 

Для людей  

Вызов власти + власть, не простое время. Внутренний конфликт «вписаться в систему» или разнести прежние устои и всех власть имущееих к чертям собачьим. Возможно выиграть суд, если у вас тяжба, особенно с представителями властных структур, бывшем босом или бывшем мужем.

Отличное время, чтобы продавить гос организмации, добиться вышла, справедливости, повышения, алиментов.

Энергия будет сначала бить через край, потом настанет истощение. Ищите баланс между гневом праведным и Спокойствием ума. Отличное время для того, чтобы начать новый жизненный этап.

Для людей  

Очень красиво течет ци. В змее есть 丙 с которым 辛 хочет слиться в воду, а в НС месяца уже есть вода. Духи наслаждения. Успех в точных науках, у людей чья профессии связана с точностью, речью, выступлениями, презентациями.Вы будет супер эффективны. Вы достанете новые таланты из себя. Те, кто давно ищет применения себе, свой путь- в этом месяце можете найти. Также поездки или перед может состояться, даже неожиданно.

 

Для людей

Командная игра с богатыми и успешными. Или активными и подвижными. Не пытайтесь обособиться от людей и мира. Поучаствуйте в событиях других людей.

Судьбоносные встречи, подарки, выгодные предложения будут в этом месяце. 

Если хотели обновить окружение, сайги новых партнеров, друзей, хобби, пойти учиться- вперед. 

Хорошо продавать и покупать транспортное средство, делать ТО, искать автосервисы. Путешествовать с друзьями. Искать уникальные места для отдыха, жизни, бизнеса, фото-видео съемок и прочие…

Для людей

Они уже в НС месяца- будут на виду. Как и 壬 им хорошо возиться с авто и переезжать, искать локации и новое жилье.

Но, они в этом месяце подсвечены, они в центре внимания. Про вас вспомнят ве бывшие… парни, девушки, подруги, клиенты, дальние и блинные родственники- это благоприятно. Так, как вы на благородной змее.

Но, внутри конфликты и метания. Правильно- не правильно, этично- не этично. Обостриться интуиция- слушайте ее.

К вам будут напрашиваться в друзья и партнеры, лучше не соглашаться. Держите своего благородного при себе. Но, активно знакомьтесь и общайтесь с людьми. Могут встретиться те, кто повлияет на вашу дальнейшую жизнь и это будет благоприятно в сфере финансов.

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!