Открыть меню

Пустота в Ба Цзы


Как найти пустоту?! Смотрите таблицу в карусели. Находите свой столп дня и смотрите вниз. Всегда 2 Зверюшки пустые для столпа. Пустоту от дня ищем в году, месяце, часе. От годового столпа смотрим только в дне.

Самая важная пустота по дню и году.

Пустота похожа на отдых, замирание, хороша для очищения сознания, пространства, тела. 

Для важных и активных дел не подходит.

Вернемся к картам рождения….

  • Если в году пустота, часто человек уезжает из места где родился. Мог не видеть кого-то из бабушек и дедушек, мог рости в неполной семье. Имеет в детстве проблемы с самоощущением, результатами в творчестве и учебе.
  • В месяце- сложно социализироваться и профессионально реализоваться, нет близкой связи с родителями, коллегами, братьями.
  • В дне- нет возможности опереться на партнера/ шу. Нет полного понимания, отношения на расстоянии, один из признаков сложностей в ЛЖ и позднего брака.
  • В часе- сложно достичь результатов, в последний момент мечты и планы могут рушиться или приходится долго ждать. Один из признаков бездетности.

Пустота означает отсутствие сил, неспособность принимать решения и действовать.

Не стоит пугаться пустоты и строить жуткие прогнозы. Нужно учитывать элементы, звезды, фазы ци, 12 дворцов, типы божеств с которыми встречается пустота и вообще есть в карте.

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!