Открыть меню

Сепарация от родителей. Ба Цзы


На тему меня вдохновила моя знакомая психолог, личный опыт и не давняя консультация. Так сказать, звёзды совпали и захотелось поговорить на эту тему.
Кто не в курсе сепарация- это отделение себя от родителей. Много статей на эту тему, почитайте если в этом посте увидите себя или близких. Ну и лайк ставьте)
?Часто причиной того, что человек не способен стоить долгосрочные отношения и собственную семью, даже при хорошем такие удачи и подходящем возрасте и вроде бы даже желании… это чрезмерная привязанность человека к родителю.
В Ба Цзы можно видеть склонность к этому, но корректно рассматривать именно детско- родительскую Совместимость.
?Кстати, на тему Детско- родительских отношений в Ба Цзы есть мой авторский мини курс для самостоятельного изучения, для приобретения пишите в Директ.
Очень на детских консультациях мамочки рады слышать насколько они всегда будут важны для своего ребёнка, как он будет заботиться и опекать в старости. Конечно это приятно и важно
☝?Но, часто может возникнуть обратная сторона медали… ребёнок не может сепарироваться от родителя, и начинается раздражение, агрессия, внутренний конфликт у взрослого уже ребёнка. И здесь вопрос адекватности матери и воспитания.
Посмотрите  карту рождения парня и его матери. Сильно подробно не буду рассказывать.
?‍?Мать я знаю несколько лет, ещё 2019 она спрашивала что же сын не жениться, все не те девушки попадаются…
??‍♂️Парню 35, живет с мамой, отец умер в 2019. Мама предприниматель, властная!
?Такт у него с женой, жена в небе , красивое слияние Петуха и Быка из такта, по идеи, должен захотеть иметь семью, влюбиться и девушка должна встретиться красивая, умная, здоровая, реализованная…
Он такую встретил, роман начался быстро, мать начала устраивать скандалы, истерики, слёзы, бегать по бабкам и колдовать. Шизофрения…
Пара рассталась, парень не способен выйти во взрослую жизнь, разъехаться с мамой и взять на себя ответственность за себя же и за свои отношения… Мама победила ?, как ей кажется…
Если не знать карту матери, того что он живет с ней и всю историю, то по его Ба Цзы и совместимости с девушкой не очень понятно почему расстались. Не плохая Совместимость. Своевременно. Смысл брака оба видят в детях…
??‍♂️В карте парня Тигр — дерево, мать. Рядом с Петухом — металл, жена. Это не прямое столкновение, но конфликт стихий. Указатель на конфликт матери и жены. Это можно было бы пережить… но дальше больше…
??‍♂️У него месяц Петуха (иногда как столп родителей смотрим)- день Крысы (дом брака)- вред, предательство… не красивые ситуации связанные с женой и матерью.
?‍?У матери 2 Тигра — это 2 ловушки для личности Огня Ян. И 2 Змеи — прикопанный Огонь Ян. То есть он так плотно сидит в ее карте, что очень трудно его от туда достать. Материнская ревность не знает границ.
А ещё и по такту он на фазе Ци «Питание»- инфантильная фаза. Когда ребёнка кормят грудью. В данном случае отиграло как финансовая зависимость от матери.
?‍?Тигры и Змеи тоже вредоносные отношения. Вред с дворцом ребёнка. По его и ее карте видно, что ему не возможно жить с женщиной и матерью под одной крышей или где-то рядом. Такой матери ни одна девушка не понравиться и не возможно женщин примерить.
Есть карты в которых вшит конфликт родственников и лучше жить от них подальше.
Тогда человеку приходится выбирать своя личная жизнь или обслуживание невроза мамы, папы, ещё кого-то…
Оракул на отношения и консультации на Совместимость можно заказать написав в Директ.

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!