Открыть меню

Смерть Валентины Легкоступовой.



смерть Валентины легкоступовой

 

 

? Сегодня печальный случай разберём. Смерть, неотъемлемая часть жизни. Все относятся к ней по разному: кто-то боится, кто-то равнодушен, кто-то хочет ее, кого-то она завораживает!

В Ба Цзы мы не можем 100% сказать: «в этот день и час будет твой последний вздох», но можем предупредить особо опасные периоды.

◼️Такой вопрос в серьез на консультации был только один раз, но я часто слышу «а можно смерть в Ба Цзы увидеть», типа я сейчас не про себя спрашиваю, а таааакккк… оооочень обобщенно, про каких то других людей, ну совсем не знакомых и вообще про инопланетян…

Валентина легкоступова дата рождения

?Для личности земля ян, тело- это огонь. Личность сидит на огне.

В месяце крыса, которая нападает на лошадь.

Месяц самая сильная Ци в карте, с ней нет смысла спорить. Всю жизнь тело, здоровье физическое и психологическое были подвержены разным напастям и опасностям.

?Пришёл такт с лошадью! Казалось бы, красота!! Тело, здоровье, выносливость, психологическая устойчивость укрепилась, ощущение защищённости!

Две лошади могут дать отпор крысе!

Но, у лошади такта фаза Ци «смерть» уже не очень красивая история.?

Небо (Дерево Ян) поражает, даёт благословление телу. Теперь по русски: да, здоровье под угрозой, но есть возможность найти врачей, предупредить опасности и так далее.

◼️Вообщем такт вполне ок, но год 2020 полностью порубал небесную поддержку и разбил поддерживающую Ци лошади.

2 фазы Ци смерть (метал Ян на Крысе в 2020 и такт) схлестнулись не на шутку в этой карте.??

Если бы не было крысы года, или на крысе не сидел металл ян, или огонь и дерево не были бы такой красивой и ценной (хоть и слабой) поддержкой, в драку не было бы вовлечено тело.

То не произошло бы такого печального исхода. Пострадали бы другие сферы жизни, жизнь развернулась бы на 180 градусов. Но все были бы живы!?

♠️Цените своё время жизни! Мы не знаем точно сколько времени ещё есть, это игра в слепую.


#смерть #смертьвгороскопе #смертьвбацзы #валентина#легкоступовавалентина #легкоступоваумерла

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!