Открыть меню

СЦЕНАРИЙ «НЕ СБЛИЖАЙСЯ»


СЦЕНАРИЙ "НЕ СБЛИЖАЙСЯ"
Очень люблю проводить параллель между астрологией и психологией.  Это дает не только объяснительную трактовку  причины тех событий которые происходят с человеком,  но и ключи для решения  проблем и изменения реальности бытия.
Есть у меня один знакомый  предприниматель.   Бизнес небольшой,  но можно масштабировать,  для этого все ресурсы есть.  Взрослый парень, а жилья своего нет,  живет на съемном.
В коммуникации заметила,  что него сценарий «не обижайся».    Как- будто бы избегал  общения. Ведёт себя культурно. Но, восхищался своим  знакомым,  который демонстрировал потребительское отношение к женщинам,  менял  их как перчатки, типа  «вот молодец!».
 Да и сам наш герой не против случайных связей.  По крайней мере то, что  увидела я.
Но не будем никого осуждать и критиковать (это не мой метод) попробуем разобраться в причинах. Причина  непринятия,  ожесточения  всегда боль и обида (в результате разбора всегда выйдем на мать или отца).
В личной беседе он проговорился,  что воспитанием занимался отец.  Мать практически не участвовала  в воспитании.
Мне стала ясна причина такого отношения к женщинам.
Если родители отталкивают ребенка при попытки сближения, то ребенок может воспринять это как сообщение «Не сближайся». Недостаток физического контакта и позитивных поглаживаний ведет ребенка именно к такой интерпретации. Аналогично, если ребенок теряет в результате смерти или развода родителя, с которым был близок, он может сам себе дать предписание, сказав: «Какой смысл в близости, если все равно они умрут». Так он решит больше не сближаться ни с кем и никогда.
Более того, при попытках других людей сблизится, начнет отталкивать, избегать, демонстрировать равнодушие, просто по тому, что не понятно, а значит страшно. Нет алгоритмов как выстраивать отношения.
Тоже самое происходит с девочками которые выросли без отца, или его присутствие было недостаточным и некачественным.
Я не знаю что в часе рождения, но подозреваю что там стоят деньги. По той простой причине, что без денег в карте он не стал бы предпринимателем.  Об отце он заботится до сих пор. Деньги, жена и отец это один элемент, в данном случае огонь- очень полезный элемент.
Ресурс- элемент матери не полезен, его слишком много.  Поэтому мать создала психотравму.  Так как мать первая женщина в жизни ребёнка,  то она и программирует отношения ребенка  с  женщинами вообще.
В такте пришла звезда жены +  сам парень на фазе Ци «ванна»,  в месяце «красный феникс» ( по возрасту как раз в этом столпе).  Всё это даёт ему шансы создать его благополучную семью.
Подозреваю, что у него сейчас сильная потребность в семье, любви… Жена (огонь) согреет его карту, улучшит психологическое и физическое состояние (особенно если в ее карте много огня и дерева), вдохнет новые смыслы в жизнь.
Элемент Денег (жены) ему полезен + Дворец брака также полезен. С появлением жены, его жизнь стала бы гораздо полнее, счастливее и денег станет больше. Потому что он подключит себе полезный элемент и полезный Дворец. Деньги начнут накапливаться и возможно приобретение собственной недвижимости. Повышение социального статуса.
Да и мужем он будет заботливым. Весь ресурс через него притекает к жене.
Нороме сценария не сближается». Звезда жены пришла на Петухе. Самонаказание в не полезном ресурсе. Он будет сам совершать ошибки женщинам, из-за своего прошлого опыта. Вероятно будет мстить им за свою мать, неосознанно конечно. Или выбирать похожих на мать, с теми же чертами характера и привычками.
Итак из расклада мы понимаем что может принести счастье и улучшить жизнь- это создание семьи. Но тут же мы видим и проблему психологического толку. Это ли не кармическая задача на 10 лет?
Получается замкнутый круг, если не знаешь причинно-следственные связи.
Самонаказание- это самое простое из наказаний. Человек сам может справиться, если осознаёт. Это конечно работа с собой, но жизнь наладиться если её сделать.

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!