Открыть меню

Финансовая пирамида, есть ли шанс вернуть деньги? Оракул Ци Мень


Есть много способов читать Оракул. Простой способ- берем шаблон и читаем. Этому я учу на «1 ступени Ци Мень Оракул». Сложнее, если к одном шаблону добавляем вторй. И еще сложнее если смотрим 3 и более способами.

Для чего усложнять? Иногда вопрос сложный и нужны дополнительные подтверждения или, часто бывает, ответ не 100% да или нет, тут то и стоит заморочиться.

Сегодня покажу разбор из 3х слоев. К сожалению, все 3 варианта единодушны.

 

Девушка взяла кредит и вложила в финансовую пирамиду.

Очень быстро компания объявила о банкротстве, но обещали вернуть деньги. Вопрос 26.07.21 в час Лошади.

Вопрос: вернут ли деньги? Если да, то какую часть?

Девушка года рождения 庚-Металл Ян

1 слой 

— деньги 

庚- девушка

Деньги на востоке- далеко от девушки. Если и вернутся, то не все, так как под контролем.

Но, пока месяц Козы есть шансы хоть что то вернуть, так как образуется треугольник дерева. Месяц Козы+ Вопрошающая во дворце Свиньи, день тоже Свиньи + 生 Кролик= сильное дерево, которое еще больше рушит врата 生, но связь дворцов- это коммуникация.

Девушка на фазе Ци ослабление+ Звезда болезни 芮 + 驚- конечно стресс , шок и переживание.

С Вратами 驚 Шока- это разговоры, переговоры, понятно что она не молчит, пытается что то выяснить, поговорить, задать вопросы.

(Выяснилось, что у пострадавших есть чат и они там все обсуждают.)

Дух и Звезда не ладят. Мысли в хаосе, много не верных мыслей.

При всем не благоприятном, сочетание Врат и Звезды достаточно благоприятное: «Появится высокопоставленный человек и вызовет удивление и страх. Литературные таланты благоприятны. Чиновник может получить должность». Значит нужно идти в прокуратуру, кто-то за это дело может получить должность, а ей писательство заявления может принести пользу.Но про обогащение и возврат здесь ни слова. Можно предположить, что эти действия принесут скорее моральное удовлетворение.

(Выяснилось, что дело шумное и органы власти уже подключись)

При этом полезно быть в позиции хозяина, то есть реагирующей стороной. Свою стратегию поведения строить от поступков и слов компании.

Действия и коммуникация будут более эффективными в дни  

Вывод по этому слою: Малую часть можно вернуть через коммуникацию, обращение в органы власти. Шансов мало. В месяц Козы еще есть возможность, также в месяц Обезьяны и дни Петуха или Козы. Потому, что Волна деревянного времени заканчивается в Козе, но в этом дворце Обезьяна. Поэтому день Козы еще держит волну, а день Петуха пробивает деньги порождая девушку.

2 слой

День   вопрошающая

Час — предмет вопроса возврат денег

зацепилась за проблему и оказалась на СЗ с некрасивым наполнением дворца. Она послушала какого-то человека и сделала как он ей посоветовал. 

Человек 庚 в ослаблении, а она в смерти. Он в более удачной позиции. Дух вранья- он/а врал осознанно, но и девушка с этим же духом, значит понимала риски.

(Выяснилось, что девушка вложила деньги, по совету подруги)

В ЗТ они обе в пустоте- возможно общались через интернет. Там Врата 

+ 天- высокие идеалы, амбиции и большие планы.

— народ и  обучение. Подозреваю весь этот развод был обставлен с налетом образования. Графики, таблички и пр.

Здесь же символ денег в пустоте и с лошадью- безнал и ускакал= потеря денег. То есть  люди которые вкладывали в тот момент времени уже по сути потеряли свои деньги.

порождаете вопрошающую, но их двое и 庚- сильнее, отожмет себе поддержку часа и то не факт, только в дни 辛, Кролика и Петуха.

+ + — окончание процесса, ситуация закончится в момент заполнения пустоты.

Вывод по этому слою: Дело в пустоте со смертью- ответ нет.

3 слой

— инвъестор, вопрошающая 

— тот кто получил деньги, компания

Нужен ли адвокат?

— покоряет заемщика- посредник не нужен. 符 здесь сильный, хотя время уже не поддерживает и  месяца Козы и Обезьяны вытягивает ци из вопрошающей приводя эту Ци в пустоту. Просто слив Энергии. Нет возможности контролировать того, кто в пустоте.

+ — не уловимы. 

+ — документы слились и стали деревом- просто бумажками или были уничтожены.

Главные Врата на внешнем кольце- ситуация будет длиться месяцы или годы, нужен опрос клиента или людей разбирающихся в процессах, чтобы понять «долго» в этом вопросе это сколько.

видит — фаза жалования- работает, зарабатывает, все мысли только о деньгах.

покоряет — постоянный конфликт, помощи нет.

Можно еще посмотрен звезду денег она не в сезоне, хоть и порождает , но ци нет, значит нечему возвратиться или это совсем мало денег, но скорее всего нет.

Пока месяц Козы на высокой фазе по сезону и преодолевает -деньги есть, но не вернет или вернет немного.

В месяц Обезьяны уже шансов почти нет, звезда слабеет.

При том, что с нет духов или звезд обмана, есть дух — жадность и медленно. Из такого сочетания я делаю вывод, что намерено не обманывали, просто пришел логические конец схеме, выжимали до последнего. Значит, если бы вопрошающая изучила истории подобных компаний и этапы их развития и момент закрытия, и сопоставила бы  со сроком жизни этой компании то было бы очевидно, что скоро крах. Суд не фигурирует в раскладе.

Доступен формат индивидуального обучения. Для записи на консультацию пишите +7 903 50 11 588

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!