Открыть меню

ЭЙНШТЕЙН. ТИП ЛИЧНОСТИ.


Эйнштейн. Разбор карты ба Цзы.
申- «Солнце сияет над поверхностью реки или озера», «Солнце, сияющее над горой».

Еще один образ – огонь без дыма .

Характер

Среднеуровневый столп.

У 申 детство и юность могут быть сложными, наполненными препятствиями. Но в зрелые годы они могут достигнуть больших успехов, материальных благ.

Из них получаются успешные бизнесмены. Часто богаты и процветают.

Отличная репутация и авторитет среди окружающих за счет эрудиции и интеллекта.

申- это умные люди, наделённые творческими способностями. У них широкий кругозор, нестандартное мышление, особое видение мира.

Понимают суть действий и предметов. — Звезда Академика. Оптимистичны, жизнелюбивы. Хорошо справляются с трудностями. Внешне привлекательны, харизматичны. Любят роскошь, умеют развлечь общество.

Часто жизнь 申 наполнена беспокойствами. Им нужно научиться перестать беспокоится, жить одним днем, делать то, что нужно в текущий момент. Предприимчивые, безрассудные, они не боятся перемен. Любят адреналин. Способны много преодолеть.

Есть Звезда Банкротства – тут она не является однозначным показателем того, что у человека все плохо с деньгами, сама по себе она не работает. Только в дубле могут происходить ситуации потери денег.

Откровенные, им не нравятся ограничения. Веселые, к месту и вовремя шутят, знают, чем и как развлечь публику Не любят критику. Энергичны, подвижны, сдержанны, любят все планировать, серьезно относятся к жизни, редко улыбаются, умны и серьезны, имеют высокие идеалы, коммуникабельные, драматичные, интуитивные, импульсивные.

Внутри столпа

庚 Склонность к богатству

убийца

Дух наслаждения

Звезда Академика

Небесная благодать Звезда банкротства

 

Способности

Хорошо вести собственный бизнес, возможно работать по найму, но лучше иметь свое дело.

申 хорошо работают в правоохранительных органах, военном деле.

Женщинам 申 актуальны планирование, секретариат, администрирование.

Отношения

Люди 申 очаровательны, чувствительны и романтичны, и им нужен партнер, который понимает и показывает веру в их творческие способности.

Есть риск для мужчин и для женщин столкнуться с изменами партнера в браке. Могут встретить супруга в поездке, выйти замуж за человека из другого города или страны. Супруг или супруга могут часто бывать в отъезде.

Полное описание этого и других типов можно прочитать в моем курсе «60 Типов личности»

Стоимость курса в pdf 7.000

В печатном формате 10.000. 310 стр. цветной печати с примерами.

 

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!