Открыть меню

Юля Ахмедова. Разбор карты Ба Цзы


Юля Ахмедова. Разбор карты Ба Цзы

Большой успех и признание идут рука об руку с одиночеством, депрессией и биполярном расстройством.

Как такое возможно? Откуда все же берется энергиия на такие большие проекты? Почему Юлю любит большое количество поклонников и она ТАК востребована?

Давайте разберемся через призму Ба Цзы:

1️⃣ Психическое состояние

2️⃣ Личная жизнь

3️⃣ Успех в карьере

{"subsource":"done_button","uid":"B8766CBD-9B84-4E94-8A59-FFD39EC547EE_1616781651017","source":"other","origin":"unknown","total_draw_actions":14,"source_sid":"B8766CBD-9B84-4E94-8A59-FFD39EC547EE_1616781659281"}

Вот не полный список проектов Ахмедовой:

  • Участник и Креативный продюсер StandUp, Comedy Woman, Студия Союз, Нам надо серьезно поговорить, Капитан команды КВН.
  • Сценарист Универа на ТНТ
  • Член жюри Открытого микрофона и судья проекта «не спать»
  • Запустила сольный концерт с которым объехала множество городов.

—————————————

 

 

1️⃣ Начнем с клинической депрессии.

Юля (по ее собственным словам) не может строить здоровые, долгосрочные личные отношения из-за своего психологического состояния. Она постоянно на антидепрессантах, часто попадает в клиники, в отделения для суицидников. Сидит на форумах посвященных этим темам (Сети Небес и Ада в карте дают тягу «выйти за грань»).

Но, друзья её очень сильно поддерживают. Они даже составляли графики посещения Юли в клинике.

  • В карте много воды, отвечающей за тревожность, страхи, мнительность. 
  • В месяце Свинья, которая имеет порождение НС- 辛 Металл Инь. Металл усиливает и без того не полезную воду. 
  • В году тоже есть вода, также истощающая 辛 Металл Инь месяца. Его как будто растащили в разные стороны. Он отдал всю силу воде.
  • Карта холодная, приводит к депрессии.
  • За чувство радости отвечает элемент металла (он тут крайне слаб) и огонь (его в карте нет, если и есть в часе, то этого мало)

! Получается, что Дерево- госпожа дня портится от такого большого количества холодной воды.

  • Еще один признак- это ЗВ Собака + Свинья- это зверюшки «сетей Неба и Земли» они вносят спутанность и не разбериху в жизнь обладателя. Человек путается, как в сетях, попадается на манипуляции и уловки, тратит время на чужие идеи, а не на улучшение своей жизни. Также наделяет тягой к мистики, эзотерики, психологии, тайнам, границам жизнь- смерть/ любовь- ненависть/ мужчина- женщина… (Подробнее о звездах в моем обновленном курсе 2 ступень Ба Цзы)

Почему все же Юля не сошла с ума, не покончила с собой? 

乙卯 Мощнейший столп личности, очень гибкий психологически не дает окончательно сломаться. Трудно сломать что-то цельное и очень мягкое, гибкое, податливое.

Так же Кролик из дня- это Звезда Богатства. Работа и финансовые амбиции также не дают сдаться.

В Свинье есть Дерево Ян- это мощный корень, который глубоко ушел (в самом низу) Образ маленькой травники с огромными корнями.

Ресурс, хоть и не полезный, но 辛 Металл Инь облагораживает воду, очищая, поэтому, даже психологические проблемы возмжно использовать в карьере (креатив, идеи, стендап на основе своего жизненного опыта) и делать это именно через юмор, а не фильмы ужасов продюсировать.

Для карты полезны:

辛 Металл Инь,酉 Петух- не позволяет воде застояться и превратиться в болото. А так же наделяет способностью перевести проблему в шутку.

Земля Ян, Собака, Дракон- контролируют воду

Огонь Инь, Коза, Лошадь, Змея- согревают карту, выпаривают лишнюю воду.

Собака- сольется с Кроликом и родит полезный огонь

Дерево Ян, Кролик, Тигр,   Коза — усилят дерево, поддержат госпожу дня, не дадут ей «сгнить» в воде. «Выпьют» излишки воды.

———————————————-

2️⃣ Личная жизнь, одиночество.

Я бы не связывала депрессию и личную жизнь. 

Звезда мужа- 庚 Металл Ян (его нет)

Звезда Любовника- 辛 Металл Инь. Он проявлен в НС месяца, она демонстрирует важность наличия или отсутствия партнера в жизни. 

  • Звезда любовника имеет корень в ЗВ года- Собаке. Т.е. в юности должны были быть долгие отношения.
  • В месяце эта звезда сильно истощается водой. На практике её мужчины, находясь с ней могут тоже впадать в уныние, сильно уставать и конкурировать с ней.
  • Переодически Свинья (на которой сидит звезда любовника) сливается с Кроликом, на котором сидит Юля, именно так происходит в 10 лет с 2019 до 2029. Треугольное слияние в Юлиных конкуренток, еще и звезду «вознаграждение 10 Небесных Стволов» уводит.

Переводя на человеческий: потеря денег из-за подруг, женщин. И отношения с не свободным мужчиной или не верным партнером. 

! Есть и плюсы- у Юли команда, деньги конечно приходится делить, но, без подруг, друзей, коллег, команды вообще ничего не заработать.

А для личной жизни это конечно большое осложнение.

  • Ранее, в тактах с 1999 до 2019 в ЗВ приходила 酉 Звезда Мужа, но, она либо воевала с Кроликом- принося ссоры, конфликты, финансовые потери из-за отношений и «выбивание почвы самоуверенности» из под Госпожи дня.

А 申 Обезьяна вообще не касалась Дворца брака. 

! Тут конечно час важен, от него строим 12 Дворцов Судьбы, об этом на моей 3 ступени Ба Цзы. 12 Дворцов многое могут дополнить, указать на время начала отношений, заключение брака, его качестве и расскажут где искать партнера.

————————-

3️⃣ Успех в карьере.

Во-первых Юля выбрала профессию связанную с элементом огня- Шоу, Тв, Юмором. Это утепляет карту. Это не просто, но очень полезно. Думаю, что в часе рождения все же есть огонь.

  • 2009-2019 Земля Ян (полезная, как мы выяснили выше) на 申 Обезьяне (не полезной, она отравляя воду)

Но!

申 Обезьяна- Почтовая Лошадь по году для Юли, это часто повышение социального статуса, поездки, путешествия.

申 Обезьяна- Демон Красоты- профессия Юли связана с выступлениями, отлично отигрывает Демона несущего иллюзии.

申 Обезьяна- Благородный Человек, да еще и небом порождается. Шикарно! Время полезных связей, богатства и исполнения желаний.

  • На Благородной 申 сидят полезные  деньги ! Значит Высокопоставленные, известные люди сами приносят ей деньги в этом такте. 

Дальше можно не продолжать, хотя есть куда еще копать… Об этом на 3 ступени Ба Цзы

  • Такт с 2019 по 2029- Наконец-то пришло теплое время. Коза этого такта несет в себе массу полезного! 

Она теплая, на ней полезный Иньский Огонь. Восприятие жизни, людей и событий станет более позитивным. Это элемент детей и творчества. Новые проекты будут как из рога изобилия.

Земля Козы- это деньги, которые придут, но ими придется делиться. Так как Коза сольется с Кроликом и Свиньей. Но, это полезно. 

Вредоносная вода уменьшает свое влияние на Юлю. Меньше страхов, меньше самокопания, меньше истерик. Больше творчества, радости, общения, популярности.

  • Не смотря на всю полезность есть и минусы. Например ушла Обезьяна, это несет расставание с людьми которые её поддерживали и давали «счастливый билет в  карьере».
  • Сам столп Огонь Инь на Козе называется «Огонь на углях». Все замедляется. «Коза заблудилась». Финансовые и материальные ресурсы истощаются, и кажется, что нет решения проблемы. Но, помощь придет от верного друга, когда не ожидаешь.

Многие проекты могут быть убыточными или приносить гораздо меньше денег, чем Юля привыкла получать. 

Юля попробовала сделать сольный концерт, его готовили год, но карантин подпортил планы, да и не очень тема зашла. 

Лучше, все же работать не сольно, а в коллективе.

Такт с 2019 по 2029 Не так успешен финансово, но более счастливый и размеренный по эмоциональному восприятию.

 

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!