Открыть меню

戌午 — 火 Элемент огня по Най Инь


戌午 - 火 Элемент огня по Най Инь Ву У —  Элемент огня по Най Инь

Огонь неба; поглощающий огонь.

Следование свету. Слава, успех, признание. Человек с высокой внутренней самооценкой. Ему следует подавлять свое эго. Во всем остальном прекрасный человек. Активный и энергичный. 

Самое сильное проявление Огня. Человек здесь рассматривается как образ Солнца, так как это 5-й Дворец, дальше усиливать не нужно.

Это сам от себя усиливающийся Огонь.

-Если человек с таким знаком рождается осенью или зимой, тогда он реализуется в качестве несущей тепло и согревающей энергии.

-Если же человек рождается весной и летом, то сильный Огонь занимает янскую позицию и в результате возникают несчастья.

-Если человек рождается в средние месяцы лета, то это выражается в жёстком характере, нетерпимости, что ведёт к несчастьям и преждевременной гибели. Особенно дисгармонично, если человек родился летом, особенно в полдень.

Характеристика человека

Люди будут обладать излишне сильной энергией, поэтому будут проявлять себя разрушительно. Человек может быть жестким и не понимающим окружающий мир.

Если много Ян и огня- эгоцентричная личность, которая слышит только себя. Чем более Ян, тем менее гармоничным будет этот знак.

Если карта сбалансирована по Инь/Ян, то человек будет проявлять великодушие, доброту, любовь к людям. Приятно помогающий и отдающий себя другим людям.

Легко воспринимает новые идеи, легко ориентируется в новшествах и в целом рад всему новому и приветствуют его.

Любят масштаб. Могут разбрасываться временем, хотят быть в курсе всего. Хочет везде быть, но не всегда понятно для них, куда им двигаться. В жизни очень часто тщательно подбирают то, что им подходит. Человек набирает опыт  методом проб и ошибок.

Если присутствует и 己丑 — дает образ, что Солнце мечет гром и молнии. Излишняя активность, выбросы, вспыльчивая натура, несдержанность, что плохо  сказывается на здоровье.

Если есть 丙午 и, то в человеке есть колебания, неустойчивость, нет понимания как действовать. Человек несдержанный, какие-то выбросы, вспыльчивая натура.

Люди будут обладать излишней силой и энергией, поэтому будут проявлять себя разрушительно. Настолько активные люди, что иногда не могут найти реализацию в жизни. Могут сами себя разрушать.

Раздражённые, неспокойные, у них не всё сразу получается.

Нужна Вода, чтобы человек принимал решения с холодной головой и знал куда ему двигаться.

Когда Земляная Лошадь и Металлическая Обезьяна встречаются вместе, то это предполагает выдающуюся судьбу.

Металлическая Обезьяна – это дерево граната, оно расцветает летом, потому оно радо появлению знака Земляной Лошади. Ведь когда функция Огня расцветает, а природа дерева граната вступает с ним в контакт, тогда Огонь знака Земляной Лошади достигает максимальной силы.

Когда он радуется знаку Металлической Обезьяны, тогда приходит подпитка от небесного скакуна, его дух управляет карьерой.

С приходом Металлической Обезьяны возможны карьерные прорывы.

Еще одно толкование «Лошадь в конюшне», «Лошадь у ворот». Участливый, с тёплым сердцем, нежный, ласковый, восторженный, интеллектуальный.

Лошадь в стойле – небесный Огонь, из всех Лошадей, больше всего подходит под астрологическое описание Лошади.

Это надёжный, коммуникабельный и заслуживающий доверия человек.

Земляная Лошадь одарена индивидуальностью, она не использует чужие идеи, а выдвигает свои собственные, оригинальные и свежие.

Она может удивлять коллег откровенной оценкой ситуации и не боится озвучивать противоположное мнение даже начальству.

Семейная жизнь счастливая и гармоничная. Земляная Лошадь надёжная, усердная, работающая, чья жизнь сосредоточена на благосостоянии семьи.

Если в первой трети жизни он ищет себя, то во второй трети жизни определяется, в преклонном возрасте наслаждается благосостоянием и мудростью. Третья часть жизни будет очень хорошей.

Благородный расклад: Сильная Почва с водными качествами и несильное Дерево.

Огненная Свинья, Металлическая Крыса. Хорошо если есть в карте или партнер с такими знаками.

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!