Открыть меню

АКТИВАЦИЯ ЦВЕТКА ПЕРСИКА


АКТИВАЦИЯ ЦВЕТКА ПЕРСИКА
Цветок Персика- наделяет привлекательностью и популярностью у противоположного пола

 

Благодаря Цветку Персика человек способен очаровывать других,  но этим его свойством можно воспользоваться не только для романтики, но также и для деловых отношений, бизнеса. Цветок Персика очень хорош для политиков, телезвезд, известных личностей, публичных деятелей. Те, кто имеет много поклонников, и способны очаровывать, смогут с большой легкостью договориться, внушить свою точку зрения, «повести за собой». Когда другие люди чувствуют симпатию, то с большой охотой идут навстречу.

 

Цветок Персика в Бацзы

ЦП ищем по году или дню рождения в табличке

Например, вы рождены в год или день Змеи, Петуха, или Быка. Тогда вашим «Цветком Персика» будет Лошадь.

 

Построить свою карту Ба Цзы можно здесь http://psybazi-msk.ru/calculator.html

 

Цветок Персика в зависимости от стихии, будет иметь определенные свойства.

  • Крыса – стихия Вода. Высокие сексуальные желания.
  • Лошадь – стихия Огонь. Подвержен велению сердца, более «горячий», страстный.
  • Кролик — стихия Дерево. Искренний, добрый, прямодушный.
  • Петух — стихия Металл. Обольстительный, расчетливый. Мастер слов и комплиментов.

Когда Цветок Персика неблагоприятен

Бывает так, что наличие Цветка Персика приносит неудачи в личной жизни.

Когда Цветок Персика находится под сталкновением, то можно сказать — он не успевает распуститься, показав себя во всей красе — и тут же увядает. Это несет мимолетные, быстротечные отношения, которые оставляют после себя разочарования и горькие сожаления.

Несколько Цветков Персика (три или четыре) — это тоже не очень хорошо, поскольку они тогда наделяют слишком большой любвеобильностью. И вся жизнь может пронестись в страстях, чувствах, переживаниях.

Цветок Персика в часе рождения может означать тайные сексуальные желания. Раньше это считалось неблагоприятным признаком, не приводящим к добру. Сейчас современное общество уже не придерживается таких строгих принципов.

Как активизировать Цветок Персика

Для этого можно в своем личном «романтическом секторе» поставить вазу с водой и живыми цветами. Чтобы усилить эффект, лучше это сделать в подходящую дату и час. Например в день и час благородного или животного ЦП

Обязательно нужно менять воду в вазе, чтобы она была всегда чистой, а цветы — свежими. Иначе вся романтика тоже «завянет», так и не успев расцвести. А как только повстречается «симпатия», то вазу с цветами следует убрать, дабы не навредить зарождающимся отношениям.

Семейным парам для «оживления» отношений не стоит активировать Цветок Персика подобным образом. Этим можно привлечь увлечения «на стороне». Вместо этого, для укрепления брака в секторе Цветка Персика лучше разместить совместные семейные фотографии.

Нежелательно, если в секторе Цветка Персика расположены туалет, санузел. Тогда могут возникать проблемы в отношениях, «грязные связи». Также это может спровоцировать тягу к «нездоровым удовольствиям» — например пьянству, разгульному образу жизни.

Шкафы и мебель в этих секторах, напротив, могут «заблокировать» романтику. Те у кого трудности и проблемы в сфере отношений, следует проверить не «заблокирован» ли в доме сектор Цветка Персика? Нет ли в нем завалов, загромождений, или туалета?

Мы не активируем цветок персика в годичном пятёрки и двойки.

Если ваш цветок персика попал в  плохие звёзды или в санузел,  можно выбрать другую персиковую зверушку.

На первой очереди та, которая есть у вас в карте, но не является вашим личным цветком персика.

Если такой зверушки нет-то выбираем по полезному элементу.

Ну или то, что осталось.

Цветы желательно ставить одинаковые.

Цветок персика Это не единственный  символ привлекательности,  есть ещё и другие звёзды,  духи,  демоны которые расскажут  интересные истории о  личной жизни.  Все Они собраны в моём курсе «ЗВЕЗДЫ, ДУХИ, ДЕМОНЫ В БА ЦЗЫ»

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!