Открыть меню

ВЫБОР БЛАГОПРИЯТНЫХ ДАТ


img_6016

Конечно, здесь приведены не все секреты (на то они и секреты мастера). НО! Часто и этого будет достаточно, чтобы успешно прошло собеседование, свидание, подписание договоров, одобрение виз и кредитов и много еще всяких других дел.

СНАЧАЛА УБЕРЕМ ПЛОХИЕ ДАТЫ

Дни ретроградного Меркурия – способны привнести проволочки во всех проектах, оформлениях документов, срывы переговоров, агрессию у людей со слабой психикой, труднее усваивается новая информация, риски ДТП возрастают, чаще совершаются ошибки, у многих, как пелена на глазах, ремонт и стройка принесут большие убытки, чем Вы планировали.

В этом году:

  • 28.04.2016-22.05.2016
  • 30.08.2016-22.09.2016
  • 16.12.2016-08.01.2017

Не берем дни солнечного и лунного затмения и +/- 5 дней – могут ухудшиться самочувствие, обостриться хронические болезни, нарушиться мыслительная деятельность. Можно сделать ошибки из-за неверной оценки реальности.

Солнечное затмение 09.03.2016
Лунное затмение 23.03.2016

  • Исключаем дни и месяц разрушителя года – в этом году тигр.
  • Исключаем дни разрушителя месяца
    Обезьяна – Тигр
    Петух – Кролик
    Собака – Дракон
    Свинья – Змея
    Крыса – Лошадь
    Бык – Коза

Посмотреть, какие зверушки в году, месяце, дне можно, забив в калькуляторе Ба Цзы вводные данные и город.

ТЕПЕРЬ ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕЕ ИЗ ОСТАВШЕГОСЯ

Месяц, день, час «благородного человека» можно собрать пирамидкой все и сразу, можно только день или только час.
Для рожденных в день или год:

Дерево Ян, Земля Ян, Металл Ян – Бык и Коза
Дерево Инь, Земля Инь – Крыса, Обезьяна
Огонь Инь, Огонь Ян – Свинья, Петух
Вода Инь, Вода Ян – Кролик, Змея
Металл Инь – Лошадь, Тигр

  • Далее выбираем день, в котором много полезных элементов. Обычно, глядя на свою карту, видим, каких элементов меньше всего – те и полезны, следовательно в выбираемой дате они должны присутствовать.
  • Далее смотрим, чтобы в дне был «благородный человек» для господина дня. Хорошие звезды в дне усилят позитивное влияние дня.
  • Важным моментом является индикатор дня.
1. УСТАНОВЛЕНИЕ

Старт, начало всего нового. Хорошо планировать, подавать документы в вуз, резюме на работу, переезжать (не рекомендуется начинать ремонт), встречаться с друзьями, проходить тестирования.

2. ИЗБАВЛЕНИЕ

Хорошо завершать проекты, налаживать отношения, сдавать работы, избавляться от старых ненужных вещей. Подытоживание прошедших периодов. Не стоит заключать договора о сотрудничестве. Хорошо делать уборку, обращаться к стоматологу, проходить медицинское обследование, стричь волосы, купаться в святых источниках. Путешествий лучше избежать, возможны недоразумения с билетами и таможней.

3. НАПОЛНЕНИЕ

Новые события быстро наполняются энергией и развиваются. Подходит для подписания долгосрочных контрактов, открытия пополняемых депозитных счетов, открытия филиалов. Хорош день для обзвона должников. Приступать к судебным процессам не стоит, сложности нарастут как снежный ком.

4. РАВНОВЕСИЕ

Нужно структурировать, упорядочивать. Благоприятно для ремонта, начала строительства, семейных торжеств и свадеб. Не подходит для судов и решения конфликтных ситуаций.

5. СТАБИЛЬНОСТЬ

Подходит для долговременных проектов, для свадеб, поступления в институт, долгосрочных контрактов. Переезд может привести к постоянным скитаниям, лучше взять другой день.
Хорошо для открытия бизнеса, найма важного сотрудника. Лечение, медицинская профилактика и косметические процедуры принесут долговременный эффект. Начинать проект или вступать на новую должность можно, только если Вы хотите долго этим заниматься.

6. УДЕРЖАНИЕ

Используем для начала ремонта, стройки, открытия проекта. Следует учесть, что следующий день РАЗРУШЕНИЕ, поэтому все официальные, знаковые церемонии нужно сделать в этом дне. Не используем для переезда и путешествий.

7. РАЗРУШЕНИЕ

Подходит только для охоты, рыбалки, медицинских процедур по удалению чего-либо, разрушению зданий, избавления от старых вещей и отживших отношений.

8. ОПАСНОСТЬ

Не рекомендуется рисковать, заниматься спортом, инвестировать, делать вмешательства в организм. Заключать сделки. Посвятите день отдыху и домашним делам.

9. УСПЕХ

Самый чудесный день! Подходит для всех легальных и добрых дел: открытия бизнеса, подачи прошений, заявлений. Это «хороший старт» для любого дела. Этот день приумножит ваши действия, и результаты порадуют обязательно. Инвестируйте, открывайте счета, регистрируйте брак. Нельзя начинать суды и юридические тяжбы – это тоже усилится.

10. ПРИНЯТИЕ

Действуйте в этот день активно, и планы осуществятся. Хорошо проходить собеседование, сдавать экзамены, заключать сделки, рисковать. Исключите посещение больниц, тюрем — в этом дне вы рискуете «принять» чужие болезни и неприятности. Хорошо напоминать о долгах, высока вероятность их возврата.

11. ОТКРЫТИЕ

Выступления, презентации, рекламные акции – это будет успешно в данном дне индикаторе. Хорошо покупать недвижимость – все пройдет успешно. Высока вероятность выиграть суд. Вечеринки и встречи с друзьями и родственниками принесут много позитивных эмоций.

12. ЗАКРЫТИЕ

Неблагоприятный день как для личных, так и для общественных дел. Не принимайте важных решений, не заключайте договоренности. Подойдет для похорон, установки памятников, для закрытия проектов и подведения итогов. НО! Можно давать рекламу, разбирать корреспонденцию. Хорошо для работ на земле или мелкого ремонта.

В выборе дат учитывайте по возможности все выше приведенные подсказки, не стоит ориентироваться только на индикаторы!

Научитесь выбирать себе индивидуальные хорошие даты легко и быстро

Возникли сомнения? Закажите выбор даты у профессионала с более чем 10 летним опытом

 

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!