Открыть меню

ПРАВИЛЬНАЯ ВЛАСТЬ В БА ЦЗЫ


ПРАВИЛЬНАЯ ВЛАСТЬ В БА ЦЗЫ

Правильная Власть Для женщины означает настрой на серьезные отношения. Больше шансов выйти замуж. Когда приходит эта Звезда женщина может влюбиться, выйти замуж или получить социальное признание.

Если элемент мужа полезен- то это счастливая любовь, хорошая семейная жизнь.

Если звезда мужа не полезна или включена в наказание, то проблемы в отношениях.

Корректируется это с помощью подключения нужных Дворцов Судьбы, изменения мышления и поведения (проработкой психотравм и разбора сценариев и убеждений относительно себя, отношений, разбор понятия «мужчины», «я- как женщина», «мама», «папа» и так далее… подробнее на консультации по психологии)

Если власть полезна человек придерживается норм и правил принятых в обществе. Способен контролировать себя и заботиться об окружающих. Управлять людьми и делать это правильно, по совести и букве закона.

Высокий социальный статус, желание управлять, командывать, менять Мир.

Способен отстаивать свои интересы и интересы подопечных.

Дисциплинированный. Четный.

Если власть не полезна, то терания, жесткие убеждения, помешанность на правилах и законах, человек сам себя ограничивает излишне.

Внутренний напряг, не довольство собой и тем, что происходит. Боиться изменений и плохо приспосабливается. Имеет психологические проблемы из- за самоограничения. Жизнь воспринимается тяжелой, действовать приходится вынужденно. Все время подстраивается под обстоятельство, руководителя.

 

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!