Открыть меню

ЖЕНЩИНА ОГОНЬ ЯН


женщина огонь ян
Идеалистка, напористая, быстро принимает решения и ввязывается в новые события. Идет к цели невзирая на мнение других. Эта активность может отпугивать других людей. 

Не боится трудных отношений, но если не получает желаемого ответного чувства или финансовой защищенности, легко расстается. В долгосрочных же отношениях как никто другой способна долго поддерживать огонь страсти и романтики. 

На первых порах отношений могут испытывать партнера своим желанием доминировать иногда жестко диктуя свои условия, иногда мягко-капризами и надуванием губ. Если мужчина проходит эти испытания, то получает заботливую, верную жену. Дети и семейные традиции очень важны для них. 

Это бесконечный источник энергии. Чувственность, страсть, наивность, искренность скрываются за ширмой самоуверенности. Приоткрыть которую позволит лишь мягкое, заботливое отношение. 

В интимной сфере не выносит постоянства, ей нужна игра и смена декораций. Также важно доверие и духовное общение с партнером. 

Стоит научиться синхронизироваться с пространством и не подгонять окружающих под свой ритм. 

 

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!