Открыть меню

СОЛЬ, ВОДА, МОНЕТЫ


СОЛЬ, ВОДА, МОНЕТЫ?ЗАЩИТА ОТ ЗВЕЗДЫ БОЛЕЗНЕЙ «ЧЕРНОЙ 2» и ЗВЕЗДЫ БЕД «ЖЕЛТОЙ 5» В 2018 ГОДУ

⛔На Север в 2018 году прилетает самая негативная звезда — 5 жёлтая, как правило, несет различные проблемы. Это могут быть денежные трудности, конфликты с начальством, неприятности с представителями власти, заторы в бизнесе, болезни, несчастные случаи.

Находясь в северном секторе, звезда 5 неблагоприятно влияет на ясность мыслей, коммуникации. Налаженные связи могут быть нарушены. Могут возникнуть болезни почек, мочеполовой системы, органов слуха.

Поэтому очень важно следить за тем, куда попадает энергия приходящей 5. Её влияние принято нейтрализовывать, что бы минимизировать неприятности.

⛔Звезда 2 «черная» в 2018 году будет на Западе. Постарайтесь реже здесь находиться, она может способствовать проблемам со здоровьем.

«Двойка», сочетаясь с западным сектором, может вызвать частые простуды, аллергии, проблемы с кожей, зубами, горлом.

?Проверьте что у вас находится в этом секторе. Не должно быть кровати, рабочего и обеденного стола, входной двери в квартиру и комнаты, т.ё не должно быть вашей активности. Не шуметь и не двигать мебель, ремонт желательно тоже оставить до лучших времён.

Если вы заметили, что сектор активен, необходимо установить защиту.
Что бы нейтрализовать вредоносную энергию, в фен-шуй используют средство «Соль- Вода- Монеты».

Что для этого нужно?

1. В литровую банку, насыпаем 2/3 соли.

2. Доливаем воды, до краёв ёмкости.

3. Ставим банку с водой и солью на круглую тарелку или круглый поднос.

4. Берём монеты, 7 монет, одну — белую (кладем под дно банки. 6 — жёлтых или медных. Монеты можно положить на тарелку вокруг банки, можно бросить их в воду.

5. Ставите банку с водой, солью и монетами в северный и западный сектора.

Используйте для нейтрализатора такие средства, что бы их было не жалко выбросить. Банку, тарелку и монеты, больше использовать нельзя. И по завершению периода от них избавляются.
Соляное средство со временем кристаллизуется, вода испаряется, поэтому нужно воду периодически доливать. Делать новое не нужно, готовый раствор может стоять в секторе в течении всего года.

Банку и тарелку берем только в одноразовых перчатках или темным пакетом.

 

 

© 2024 Консультации и обучение Фен Шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дарья Красильникова · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено

Политика конфиденциальности
Отправляя любую форму на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта!